Neoleor Booster Turbo - маска для тех кто любит себя любимую

Хочу рассказать немного о своей любимой маске, под название Неолеор.

Эта маска уже со мной более трех лет, покупала ее в Израиле когда-то давно, а потом нашла в наших интернет-магазинах в Москве. Разница оказалась в цене не такой уж большой как это обычно бывает, когда что-то покупаешь там и здесь.

Купила я ее в магазине Органик Бокс. Магазин продает разные натуральные косметические штучки для ухода за волосами, телом, кожей. Я много что уже оттуда пробовала. Ну так вот. О маске.

Скажу, что для меня это маска №1 в моей косметичке по уходу за кожей и я ее врятли на что-то в ближайшее время поменяю.

Маска состоит из кремнезема, гиалуронки, витаминов и хондроитина, все эти вещества позволяют коже насыщаться живительной влагой и удерживают ее в клетках, не давая пересыхать и сморщиваться (это как раз и приводит к появлению морщин).

Результат довольно стойкий я увидела после 4-й процедуры.

Поняла, что лицо стало выглядеть светлее, свежее, кожа стала более упругой чтоли а морщинки вокруг глаз стали менее заметны.

Процедура нанесения простая, нужно умыть тщательно лицо и не вытирая его от воды нанести масочку. Можно наносить смесь на губы, на веки, на шею, декольте и не бояться.

Состав полностью гипоаллергенный.

После маски лицо немножко покраснело и кожу стянуло. Я увлажнила сразу кремом и симптомы эти прошли.

Делала ее через день.

Жалко нет фото как я выглядела до и после. Все бы оценили.