Мультизлаковая каша Nestle с яблоком

МЫ едим только каши от Нестле. От других у нас аллергия. Эти каши посоветовал педиатр.Ели практически, все вкусы, но особенно ребенку понравилась мультизлаковая с яблоком, черникой и малиной. Запах такой классный у нее и цвет приятный, как будто сама сварила. Хорошие каши. Стоят не так дорого и полезны для детей.

Состав каши порадовал, витамины и бифидобактерии, которые положительно влияют на организм ребенка.

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 21 февраля 2017 в 10:08
Пробовали мультизлаковую кашу нестле, но не понравилась она нам, слишком сладкая, и когда ее делаешь, очень много комочков получается, трудно их разбить. Мы эту кашу даже не доели, стали брать мультизлаковые каши хайнц, вот они понравились - вкусные, ароматные, и готовятся легко, без комков получается каша.

Алиса

Алиса Ответить
  • 28 января 2017 в 17:01
А у нас наоборот, аллергия на каши нестле, да и по вкусу каша не понравилась, она слишком сладкая, да и в составе сахар есть. Я беру для ребенка каши хайнц, на них никаких аллергических реакций нет, тем более, у них есть целая серия низкоаллергенных каш. Каша хайнц нам нравится, она вкусная, сытная, состав у нее нормальный. И еще каша легко разводится.