Детская молочная смесь на козьем молоке Kabrita Gold 1

Очень хорошая смесь. Сына перевели на нее после ГА смеси. Ее ел плохо, и проблемы с животиком были: колики, газики, запоры. ну хоть от сыпи избавились. Решили попробовать Кабриту, потому что на козье молоко реже аллергия бывает. Еще хвалили ее за то, что содержит пребиотики. Нам эта смесь подошла идеально. Сын ее отлично кушает, не сравнить с гипоаллергенной. Вдобавок мы решили проблемы с животиком. Наладился стул, газообразование уменьшилось. Разводится смесь хорошо, пахнет приятно, не пенится.

Ольга

Ольга Ответить
  • 29 ноября 2019 в 13:57
Натуральное и полезное детское пюре, очень вкусное, нет «химического привкуса», сладкое, но в меру. Дети у меня 7 месяцев и 2,5 года с одинаковым удовольствием едят и просят еще. Отмечу, что пюре, как и вся продукция Кабрита, изготавливается на козьем молоке, я считаю это главным преимуществом. Отличный состав, в котором множество добавок и витаминов, давать такое ребенку не страшно. Никакх проблем с ЖКТ у детей не было, высыпаний тоже. Отличный вариант перекуса для прогулок.

Оксана

Оксана Ответить
  • 23 ноября 2019 в 16:29
Когда малышу исполнилось 2 месяца, он стал плохо набирать в весе и были проблемы с ЖКТ. Врач посоветовала перейти на смешанное вскармливание. Я занялась вопросом о выборе смеси. Изучала ингредиенты, входящие в состав смесей и остановилась на Кабрите. После ввода смеси, малыш стал бодр и весел. Прекратились запоры, срыгивания. На вкус смесь очень вкусная, нежная такая и аромат приятный, сливочный. Разводится легко, без комочков. На смешанном питании мы были ровно две недели, потом и вовсе перешли только на смесь. Если вы в поиске хорошей и качественной смеси, то с уверенностью могу советовать вам Кабриту Голд.
  • 21 ноября 2019 в 20:32
У меня два сына и оба сына с самого рождения на смеси "Кабрита", выбирала я исходя из отзывов на разных сайтах и форумах для молодых мам. Ни разу не пожалела, что выбрала для искусственного вскармливания именно эту смесь, мальчикам она подошла идеально, так как это мои первые роды, я и не знала, что подобрать смесь довольно сложно. Советую мамам, чьи малыши сложно набирают вес, у одного из сыновей был недовес, но на очередном приеме у врача, он сказал, что вес пришел в норму, он считает, что именно из-за смеси, а точнее сбалансированного состава и нужного количества белка.
  • 20 ноября 2019 в 22:35
Ввела прикорм для ребёнка. Кормила разными смесями, мучали колики. Подружки посоветовали смесь «Кабрита» на козьем молоке . Долго сомневалась, может будут те же проблемы, а то и хуже станет, но я осталась очень довольна. У ребёнка пропали колики, стал лучше спать. На вкус смесь приятная, нежная, без комочков. Очень рекомендую.