Модельформ Стройная мама

Доброго времени суток! В нашей семье случилось счастливое событие! У нас родились двойняшки! Только вот я сама так прибавила, уже год прошел, а вес всё не уходил. Как только прекратила грудное вскармливание, решила начать действовать! Села на диету, но что-то у меня не получилось это дело, а с моими сорванцами в тренажерку ходить ну никак не успеваю. Сноха посоветовала попробовать Модельформ Стройная мама. Я сначала отнеслась скептически. Но почитав о препарате в интернете и отзывы, решила попробовать. Немецкое качество, натуральный продукт, продукт новый, неиспорченный всё-таки. Это всё вселило доверие. Начала принимать. В первую неделю конечно вес не ушел, но я стала какой-то бодрой, веселой, появилась легкость в теле, а вот во вторую неделю я начала сбавлять. И в итоге за два месяца ушли мои 8,4 кг. Это впечатлило меня и не только меня. Муж сразу оценил результат! Как здорово вновь почувствовать себя стройной! Я начала меньше есть, более мелкими порциями, уже нет такой тяги к еде, как раньше. И убавка веса это еще не всё. Кожа стала более гладкой, пропала сухость кожи, волосы стали лучше, более гладкие что ли. Теперь я не трачусь на дорогостоящие профессиональные шампуни. И очень радует то, что вес обратно не вернулся. Я опять Красивая стройная мама двух прекрасных малышей!

• 06 марта 2017 в 20:12
Я тоже от знакомой слышала о Модельформ Стройная мама, и о его хорошем влиянии на организм. Она как только от груди отучила, сразу же начала принимать. Похудела, красивую фигуру вернула, и даже интимная жизнь с мужем наладилась. Просто чудо препарат!