Модельформ 30+

Для всех представительниц женского пола красота и фигура это святое. Каждая мечтает быть красивой, обворожительной, стройной, но не у всех это получается. Мне 32 года, рост 160, вес 78. У меня избыток массы тела, можно сказать ожирение, при моем то росте такой вес . Я чувствую себя колобком. С 18 лет у меня начались проблемы с менструальным циклом. Месячные приходили раз в три месяца, и они сопровождались сильными болями. От такой сильной боли я даже в обморок падала. Очень часто увозили на скорой. Гинеколог назначила гормональный препарат, который должен нормализовать цикл и месячные будут проходить безболезненно. Действительно все нормализовалось, но что стало происходить с моим весом это просто кошмар. Я начала просто набухать. Обратилась еще раз к гинекологу, выписала другие гормональные таблетки. Сначала все было нормально, но потом вес стал еще больше. В итоге я перестала пить гормональные таблетки. Пыталась худеть, но все безрезультатно. Коллега по работе предложила попробовать средство для снижения веса модельформ 30+. Я сначала прочитала отзывы, потому что уже страшно принимать что либо. Капсулы немецкого происхождения, в составе только натуральные компоненты. Снижает массу тела, регулирует аппетит, улучшает общее самочувствие. Удобен в применени, всего 1 капсула в день. Продолжительность приема 2 месяца, т.е 2 упаковки. Внушает доверие, я решила попробовать и не пожелела. Распращалась со своим лишним весом за такой короткий промежуток времени и без вреда для здоровья. Чувствую себя на высоте.