Мирролластин

Ольга
25 июля 2023 в 12:24

Страшно подумать, что было бы, если бы я принимала и дальше препарат мирролластин. Врач предлагал попробовать новый препарат и убеждал что он безопасный. Но мое горло воспалились от ожога слизистой. Пришлось просто отказаться от препарата мирролластин и выбросить в мусор. Не рекомендую мирролластин, оказался очень опасным препаратом.

Софья

Софья Ответить
  • 08 ноября 2023 в 21:03
Из своего опыта мирролластином я поняла только одно - он совершенно неэффективен. Когда я использовала его для лечения воспаления полости рта и горла, я испытывала лишь жжение и в результате получила ожог, который затем пришлось долго лечить. Просто не могу понять, как такой препарат может быть настолько плохим, вроде состав нормальный. Видимо не соответствует действительности

Анна

Анна Ответить
  • 23 августа 2023 в 12:43
Купила мирролластин из-за низкой цены, так как сейчас проблема с деньгами, а больное горло лечить надо. Так же этот препарат советовала подруга, сказала, что вылечила больно в горле за несколько дней. Но мне мирролластин, к сожалению, совершенно не помог. Пользовалась им дней пять, но боль в горле не только не прошла, а только усилилась. Не советую его покупать, лучше купить проверенный препарат, пусть и дороже.