C7 Сыворотка от глубоких морщин

Сыворотка С7 от глубоких морщин предназначена для ночного использования. Бывает что утром лицо отекает, а эта сыворотка как раз помогает понравиться себе в зеркале с утра, с хорошим цветом кожи и без отеков. Она тонизирует, очищает и разглаживает морщинки. Состав просто прекрасный: гиалуроновая кислота, аминокислоты шелка, эхинацея, зеленый чай, окопник, виноградные косточки, огурец. А пептид аргирелин устраняет возрастные и мимические морщины. Визуальная разница очевидна. И даже не нужны никакие "уколы красоты", тем более я их жутко боюсь. Гиалуроновая кислота повышает тургор кожи, улучшает обменные процессы и стимулирует выработку коллагена.

Семеновна

Семеновна Ответить
  • 20 марта 2018 в 15:53
Мне 42 года, на лице в области лба и губ было очень много морщин, пока не купила себе С7 сыворотку от глубоких морщин. Да цена у этого средства дорогая, но после такого колоссального эффекта, он того стоит. И так, морщинки на лбу исчезли и новые не появляются. Восстановились поврежденные участки. Возле губ также все разгладилось. Все лицо стало подтянутым, упругим. Приятно смотреть на себя. И это не уколы, не операция, а чудо сыворотка от кораллового клуба.