AQUA 4 ЧАСА АЭРОЗОЛЬ ОТ КОМАРОВ

Динара
06 июня 2019 в 13:58

Очень ждала лето, когда будет наконец-то тепло, не надо одеваться в сто одежек, можно загорать, плавать - в общем наслаждаться таким приятным временем года. Однако я позабыла об одной детали, которая портит все настроение - комары, они так и норовят укусить в любой открытый участок тела.

Стоило мне немного побыть на свежем воздухе в вечернее время года, как на моем теле появилось штук пять укусов. Из-за этого я ужасно чесалась и толком не могла спокойно ночью спать.

Чтобы такого избежать впредь, решила взять специальное средство для защиты от насекомых. Выбором особо не заморачивалась - в аптеке посоветовали аэрозоль ДЭТА, его и взяла. Тем более цена на него вполне доступная.

Он достаточно удобен в применении, пшикаю на кожу и на одежду, и защита готова. Что касается состава, то тут все ок - никакого спирта, средство на водной основе. Производитель обещает защиту до 4х часов, и это так и есть. Я вот недавно пшикала им кожу в 17-00 и вернулась домой около десяти вечера без единого укуса. Поэтому могу сделать вывод, что обмана никакого нет, Дэта действительно эффективна.