Мини-кинотеатр Мультикубик Cinemood Storyteller

Мини-кинотеатр Мультикубик Cinemood Storyteller подарил лучший друг нашего папы. Они фанаты всяких гаджетов и новинок. Новый айфон у нашего папы - это обязательная игрушка. Мужчины как дети. Вот и тут подарил друг такой гаджет. Я подумала, что мужики в своем репертуаре. Но жена друга меня воодушевила. Сказала, что она тоже выбирала подарок и по-женски отнеслась. Поэтому выбрала подарок полезный для меня как для мамы: если после просмотра мультфильмов на ночь детей потом не уложишь, то это прямо успокоительный кубик. Там какой-то свет специальный, что нет раздражения и возбуждения у детей. Мультики уже размещены позитивные, но не жестокие, хотя можно и свои закачать по wi-fi.

Стоит такая радость, как я потом узнала, почти 30000 рублей. Но это реально крутая вещь. В таком маленьком кубике есть диафильмы и мультфильмы, их больше смотрят дети, ну а мы через флэш карту смотрим свои фото и видео.

Вместе с кубиком в комплектации была силиконовая подставка.

В будущем за 3500 рублей можно докупить к мультикубику умные чехлы, которые разблокируют новую партию мультфильмов. То есть это не только чехол для безопасности, но и дополнительный контент в память устройства получается. Общая память составляет примерно 32 Гб.

В результате и папа доволен, как ребенок, новому гаджету, теперь таскает его по всему дому, и я довольна, что дети не скачут после мультиков как дикие по дому. И места этот кинотеатр занимает не много, вписался в интерьер легко.

• 09 августа 2017 в 19:42
Прекрасный мини-кинотеатр Синемуд, мои детки зовут его кубиком, постоянно берем его с собой в путешествия, дети смотрят его на спинке сидения в самолете, так удобно, у нас пока только голубенький чехол "Котики, вперед". Папа решил подарить его детям на Новый год, но я подозреваю, что дети были только предлогом, наш папа, как и папа автора отзыва, не прочь посмотреть его вечером. Автор, а то что вы говорите про специальный свет, так это отсутствие синего спектра при проецировании изображения, такой спектр есть в планшетах, у детей он вызывает выработку мелатонина и они становятся перевозбужденными, иногда агрессивными, в Мультикубике Синимуд такого нет, что очень радует
  • 30 июня 2017 в 13:48
А много таких чехлов у Мультикубика?В каждом разный контент?