минералка Красноусольская

меня замучила изжога) и я стал употреблять минеральную воду, и купил минералку Красноусольскую для этого.... от изжоги нужно использовать лечебную минеральную воду. Употребление минеральной воды при заболеваниях системы пищеварения не обязательно, но может значительно сократить течение болезни и быстрее от нее избавить. особенно в комплексном лечении. пью лечебную Красноусольскую и меня изжога как-то не беспокоит))

Ольга

Ольга Ответить
  • 16 сентября 2019 в 11:29
Покупаю минеральную воду Красноусольская с удовольствием, нравится приятный вкус и нормальная цена. Удобно, что продается в различной таре, я беру в основном по 0.5 литра, но иногда и в 1.5 литровых бутылках. Вода хорошо утоляет жажду и полезная для здоровья, у меня с желудком стало намного меньше проблем.
  • 11 сентября 2019 в 12:02
Насчет терапевтических свойств не уверен, пока трудно делать выводы. Что касается вкусовых качеств, то они действительно хорошие. На даче у нас вода плохая, поэтому всегда по дороге покупаем Красноусольскую. Как минеральную, так и питьевую в больших канистрах. Отлично утоляет жажду, особенно приятно пить после физических нагрузок. Чай получается ароматный и насыщенный, практически никаких отложений и накипи на чайнике. Бренд в Красноусольская наших краях не самый раскрученный, но на мой взгляд, как минимум не хуже более известных брендов в этой ценовой категории

Наталья

Наталья Ответить
  • 09 сентября 2019 в 20:49
Я могу сказать, как человек, который ее употребляет постоянно, что водичка на самом деле отличная. У меня теперь нет проблем с ЖКТ, все нормализовалось. Пила ее еще будучи беременной, незаменимый источник минералов. Заказывали в интернете, подруга посоветовала и я довольна результатами ее применения. Да и не только для здоровья полезная, а и для красоты, кожа просто сияет. На вкус тоже нравится.

Настя

Настя Ответить
  • 13 марта 2018 в 14:24
а мне нравится эта минералка по своему составу. она натуральная и в ее пользе я уверена... ПОкупаю сейчас Красноусольскую и не нашла пока для себя воды лучше.
  • 20 сентября 2017 в 14:29
Последний год у меня были проблемы с желудком - опухоль. И ее нужно было лечить, и если не поможет лечение то вырезать желудок. Т к часть желудка у меня уже вырезана... И К СЧАСТЬЮ, мне помогли таблетки в совокупности с красноусольской минералкой!! Пил ее 2 месяца и не ожидал результата положительного!!!