Международная юридическая компания Zakoni d.o.o.

Работой специалистов из фирмы евро-zakony осталась очень довольна. Получала гражданство, но поначалу не знала даже куда обращаться. Фирма все сделала сама, мне нужно было лишь подписать документы и предоставить необходимую информацию. Все сделали качественно и на удивление быстро. Не думаю, что мне самой удалось бы сразу правильно оформить все документы.

Михаил

Михаил Ответить
  • 14 января 2019 в 20:05
Не ведитесь люди!!!!!! Это чистой воды кидалово! Там одни аферисты. Проверяйте адреса, которые там указаны и номера их телефонов! И Вы все сами поймёте!!!!
  • 06 января 2019 в 01:44
что на сайте компании даже есть расхождение. На одних страницах написано, что они работают с 2011 года, на других, что с 2005. Офиса у компании нет. Номера, которые указаны на сайте являются номерами ip-телефонии и могут принадлежать кому угодно. Физического этих номеров нет и невозможно отследить их владельцев.

Адрес офиса (Koliška 11,1230 ), который указан на сайте является частным домом, который продается. Объявление о продаже можно найти на форумах и сайтах недвижимости Словакии.

Отзывы клиентов о компании «VCM - Zakony.org (EvroZakon)»
Аферисты. Берут деньги и пропадают. В подтверждение сканы договора и чеков.

• 10 сентября 2018 в 11:46
  • Полезно? -1
эта фирма — мошенники. Я им отдала 7000 евро, ни паспорта, ни возврата. Через других адвокатов узнала, что заявка была подана, был отказ. Мне ничего не говорили, тянули время, говорили, что документы на рассмотрении.
То есть за мои деньги они, не напрягаясь, написали анкету и все. Может, у кого то так получилось, не знаю. Но порядочная компания вернула бы хотя бы часть в случае неудачи.

• 12 июля 2018 в 01:48
Zakoni d.o.o. это мошенники и аферисты ,у них нету не офиса по заявленному адресу не телефонов ,они пользуются IPтелефонией что практически не возможно проследить ,личный опыт ,мой адрес bulat63@mail.ru прежде чем расставаться деньгами на всегда лучше свяжитесь я вам расскажу больше про этих аферюг

Артур

Артур Ответить
  • 06 июля 2018 в 18:02
Документы на гражданство оформляли юристы из zakony.org. Связался с ними в марте 2017, заключил договор, отправил сканы своих документов. Гражданство получил в ноябре того же года. Серьезный и индивидуальный подход меня полностью в них устроил. Рекомендую к ним обращаться, оформить за небольшую сумму гражданство они помогут, а также подскажут какую страну выбрать.

• 05 июля 2018 в 17:42
  • 29 июня 2018 в 15:20
в основу концепции компании Zakoni d.o.o входит развод людей на деньги (кидалово) я лично прошёл весь путь от начала до конца и в итоге не получил ничего потому что это лохотрон ,так же эти аферисты договорившись с не добросовестными сайтами "отзовиками " удаляют негативные отзывы , но есть и сайты которые дорожат репутацией даже провели свое расследование и опубликовали у себя на сайте например - work-info.org если вы зайдете на их сайт по теме,то увидите ихнее заключение о "Zakoni d.o.o". и опубликованные мои документы которые я получил от этих аферистов
  • 29 июня 2018 в 14:38
Уровень работы в zakony.org шикарный. Подготовили и подали документы на гражданство Словении юристы самостоятельно. От меня нужно было только 1 раз прилететь в Любляну. Сам процесс оформления много времени не занял, я воспользовался ускоренной процедурой. Через три месяца с момента подачи документов в upravne enote, меня пригласили на присягу. Хочу сказать, что благодаря опытным юристам компании я получил гражданство, за что им очень признателен.

• 18 июня 2018 в 19:44
  • 05 мая 2018 в 22:08
самый продажный сайт отзывов это -"pravda-sotrudnikov.ru" я не раз оставлял отрицательные отзывы про "Евро закон": все мои отзывы удалялись админом сайта -pravda-sotrudnikov.ru мало того они ввели меня в черный список и теперь я даже не могу оставить положительный отзыв у них на сайте одним словом pravda-sotrudnikov.ru-это отстой
  • 04 мая 2018 в 18:38
я Жду паспорта СЛОВЕНИИ ВОТ УЖЕ ПОЛТОРА ГОДА.........ЭТИ ЛЮДИ НЕГОДЯИ, ВРУНЫ И МОШЕННИКИ ,Я ПРОДАЛА СВОЮ КВАРТИРУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ДЕНЕГ И ВОТ "БЛАГОДАРЯ" ЭТИМ ОТМОРОЗКОМ Я ОСТАЛАСЬ НЕ С ЧЕМ

• 11 апреля 2018 в 13:18
меня зовут Булат , я лично заплатил Вячеславу по его выставленному инвойс 3600 ойро , они сказали пол года , потом позвонили и сказали летом , это еше пол года, по причине , видителе не успевают выдавать паспорта очень много людей которые получают паспорт Словении , отправил документы что мне они прислали в посольство Словении в Москве , мне сообщили что не каких документов на легализацию не были поданы на ваше имя и документы подаются лично а не через адвокатов , PS проверьте адрес регистрации их сайта и вы поймете что это фальшивый сайт без определенного адреса , я оставлял на восьми сайтах отзывы часто удаляют мои отзывы это минус сайтам которые поддерживают этих аферистов , пишите если вас интересует моя информация bulat63@mail.ru

• 31 марта 2018 в 15:58

Алина

Алина Ответить
  • 15 марта 2018 в 15:04
Оформление гражданства ЕС заняло примерно один год. Как по мне, это очень быстро, если сравнивать с 10 годами натурализации. С документами и присягой помогали zakony.org. Отличная фирма.
  • 02 марта 2018 в 15:49
  • Полезно? -1
компания "ЕвроЗакон" вот уже год и четыре месяца нам обещают паспорт резидента Словении но с каждым днем наша надежда угасает ибо мы поняли что нас просто на просто развели на деньги

ГостьБулат

ГостьБулат Ответить
  • 30 декабря 2017 в 18:12
ну вот 4 декабря меня обещали пригласить на получения паспорта Словении ,не чего конечно я не получу потому что они пропали ,пусть подавятся моими деньгами, им это выйдет боком ,мой телефон +79614139898 меня зовут Булат ,не повторяйте мою ошибку ,не один из 6 положительных отзывов на этом сайте не оставили свои контакты ,потому что компания Zakoni d.o.o. сами пишут про себя, не кто и не показал свой паспорт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

гость Ответить
  • 01 декабря 2017 в 14:46
  • Полезно? -1
меня зовут Булат ,"евро-zakony"- это развод чистейшей воды .вас обманывают, я заплатил 3600 евро и все , не какого паспорта ,лохотрон, даже документы не сдавались на легализацию ... +79614139898 мой номер.звоните , предоставлю доки платежки .....

ГостьNatalia

ГостьNatalia Ответить
  • 02 ноября 2016 в 19:27
Компания Zakoni d.o.o. берет деньги, не выполняет своих обязательств по договору и деньги не возвращают!! Такой компании Zakoni d.o.o. в Любляне уже не существует, она ликвидирована!!Буду рада, если кого то моя информация убережет от напрасной траты денег и времени!
  • 29 марта 2016 в 11:54
Я пока не планирую выезжать из России на постоянку за рубеж, но поездить по Европе пока молодой я не против. Сейчас финансы позволяют много путешествовать по шенгену, но проблема с визами меня просто убивала. Решение оказалось недешёвым, но очень удобным. Венгерское гражданство мне оформили в Еврозаконе довольно быстро, никаких заминок не было. Сейчас не только свободно отдыхаю, но и оформил выгодную медстраховку. Обслуживанием вполне доволен, спасибо юристам за оперативное решение вопроса.

Стефан Брова

Стефан Брова Ответить
  • 28 февраля 2016 в 18:07
Родители мечтали, чтобы я учился в Европе, оформили мне гражданство ЕС в Словении. Это облегчило мне поступление в университет, дало социальную защищенность в другой стране и все гражданские права. Я успешно учусь и благодарю сотрудников компании «Евро закон» за компетентные советы и реальную помощь в оформлении документов. Планирую остаться здесь и семью перетащить.
  • 17 февраля 2016 в 01:12
Фирма «Евро закон» помогла мне довольно быстро и без всяких проблем оформить двойное гражданство. В России остаются мои родители, и я смогу беспрепятственно их навещать. Сотрудники компании работают оперативно и профессионально. Благодарим за помощь – и я, и моя супруга. Спасибо за паспорт Словении.
  • 26 ноября 2015 в 12:22
Все знают, что процедуры оформления двойного гражданство очень долгие и запутанные. А вот в «Еврозаконе» специалисты делают все достаточно быстро и практически без моего участия. Сами все документы собрали, отдали куда надо и в итоге я получила все готовенькое. Теперь я полноправная гражданка Словении, у меня родители нам живут. Благодарю компанию Zakoni d.o.o.!

Тибор Ковач

Тибор Ковач   Ответить
  • 16 ноября 2015 в 19:55
Мои предки родом из Венгрии, я решил туда уехать на ПМЖ. «Еврозакон» очень подробно меня проконсультировал, сотрудники помогли собрать и оформить все бумаги. Единственно что визу пришлось делать самому. А так все отлично, я получил венгерский паспорт быстро, даже не ожидал. Теперь я полноправный гражданин и могу работать в стране, мне даже Zakoni d.o.o. помогли медицинскую страховку сделать.
  • 27 октября 2015 в 17:04
Мой сын поступил в медицинский университет в Любляне, и мы решили оформить ему словенское гражданство, чтобы он мог там работать. Помогла компания «Еврозакон», быстро оформили нужные бумаги, сами все практически за нас сделали. Спасибо! Теперь, если что, парень там сможет себя обеспечить, есть словенский паспорт, гражданство по закону.