Мазь Салвисар

Решила написать отзыв на Салвисар, так как недавно он ой как пригодился. У нас тут в Волгограде страны вовсю снег валит и гололедица. Спешила я недавно вечером домой с работы, опаздывала на автобус, как уже перед остановкой не заметила замерзшую лужу под свежевыпавшим снежком. Бабааах и в результате сильный ушиб колена и сильное растяжение голеностопа (сперва вообще перелом подозревали). Ну, хоть больничный выдали.)) Врач сделал снимки, перевязал, выписал Салвисаром мазать и муж унес меня восвояси. Нога, конечно, болела и салвисар казался мне чем-то спасительным, потому что, когда я им мазала, то чувствовала сразу приятное тепло. В составе в инструкции указан змеиный яд, вычитала, что он давно используется как противовоспалительное и обезболивающее средство, то есть он и лечит уже проблему. Сама мазь беловатого цвета, запах приятный, не липнет. Расход довольно экономичен. Нога особо не болит и не беспокоит, но наступать не могу пока что. И голеностоп бинтом эластичным перематываю. Скачу пока на одной ноге, благо квартира небольшая.

Елена

Елена Ответить
  • 27 августа 2019 в 23:42
Очень много приходится работать за компьютером, работаю фрилансером, так периодически болела и уставала шея. Решила поспрашивать на форумах, как спасаются в таких ситуациях. В основном советовали разминать шею и втирать мазь Салвисар болеутоляющую. Решила попробовать. Все болит гораздо меньше, запах приятный. Шею не печет, раздражения нет. Натуральный состав, как говорится. Я еще удивилась, что такая низкая цена, обычно лекарства и мази стоит дороже, а тут заказывала аптеке ру и заплатила чуть больше 100 рублей.