Протекта для профилактики остеопороза

Валентина
15 апреля 2019 в 23:35

В женском организме с возрастом происходят изменения. Начинают крошиться зубы, выпадают волосы, а кости становятся хрупкими. В моем случае все началось с банального перелома. Да и упала то с высоты собственного роста, на ровном месте, но в итоге перелом предплечья. Протекту мне выписывал врач. Это БАД, но сказал, что поможет быстрей срастись костям, в целом укрепит суставы и предотвратит остеопороз. Я принимала препарат почти 3 месяца. Нужно понимать, что эффект от БАДа накапливается и что бы был результат нужен полноценный курс. Это не таблетка от боли, которую выпил и все прошло.

В инструкции по применению написано, что таблетка разводится в теплой воде, а раствор сразу выпивается. Так я и делала. Аналоги Протекта в основном в виде ампул, другими словами нужно делать уколы. Кто-то не очень любит шприцы, а кому-то просто не к кому обратиться за помощью. А если платить за инъекции профессионалу, как сами понимаете, цена курса за препарат сразу подскакивает.

В целом я довольна и моя оценка 5. Перестали хрустеть суставы, рука зажила, волосы стали меньше выпадать, а ногти стали крепче.