'МАЛЫШ' защитный крем под подгузник

В поисках идеального крема под подгузник я провела первые 2 месяца жизни ребенка. В результате остановилась на креме защитном под подгузник "Малыш". Этот крем в отличие от многих других не скатывается и равномерно распределяется по коже, хорошо защищает детскую кожу и способен очень быстро снять воспаление. Он как будто планочку защитную образует) В составе этого крема есть экстракт ромашки и пантенол. Стоимость крема - 88р за 50г. Очень экономичный расход.

Наталья

Наталья Ответить
  • 18 февраля 2018 в 13:24
У младшего сынишки постоянно были проблемы с кожей от подгузников - опрелости, раздражение. Перепробовали огромное количество всяких разных кремов: либо совсем не помогали, либо только хуже становилось. Но когда попробовали защитный крем "Малыш" - все прошло!!! Я уже и не надеялась подобрать кремик и снять раздражение, но нам повезло) Теперь всем его советую.

Наталья

Наталья Ответить
  • 18 февраля 2018 в 13:21
У сынишки постоянно были проблемы с кожей - опрелости, раздражение. Перепробовали огромное количество всяких разных кремов. Но когда попробовали крем "Малыш" - все прошло!!! Я уже и не надеялась подобрать кремик, но нам повезло) Всем советую.