Магазин одежды Fashion.Love.Story

Марина
07 августа 2019 в 02:06

Мне очень нравятся удобства торговли женской одежды через Инстаграм. В результате популярности данной социальной сети, у меня очень много клиентов, которые действительно хотят круто одеваться. Я работала с множеством производителей женской одежды в Москве, но, одним из самых лучших для меня оказался «Fashion.Love.Story». Теперь я покупаю платья от производителя оптом по очень выгодным ценам. При этом, нет необходимости выбирать весь размерный ряд. Единственное требование магазина - минимальная сумма заказа, составляющая 30.000 руб. А какие модели я буду выбирать и в каком количестве, решать только мне. На мой взгляд, это очень удобно, так как не все размеры подходят для продажи в моем магазине. Меня очень смущают самые маленькие размеры, я больше полагаюсь на стандарт. Стараюсь выбирать средние размеры, так как уверена в том, что они действительно будут проданы. Очень нравится возможность посещения офиса, где можно посмотреть дизайнерскую лабораторию. Я ещё там не была, но с удовольствием хочу её посетить. Уже узнала адрес, офис 129 по улице Коцюбинского 4. Теперь хочу попасть в Москву, чтобы увидеть производство лично.