Отзыв на женскую одежду Fantosh

Очередная недорогая марка, предлагающая летние сарафанчики Fantosh всего за 270 рублей. Но тут ловушка, по такой цене простецкий сарафанчик из цельного куска шифона вам продадут, только если у вас есть специальная карта фантош. В общем надувательство, вещи там очень простые, хотя и яркие, и возможно действительно стоят 200 с лишним рублей, но никак не больше. Что меня еще удивляет, что в магазинах этой марки вечно шаром покати – половина полок пустые или на них красуется одна сумка. Хочется подойти и просто помочь им материально как нищим.

Елена

Елена Ответить
  • 09 февраля 2017 в 08:53
Работала с компанией фантош в опте! Постоянные недогрузки товара, оплачивала им на карту манагерам, просила их перевести деньги мне обратно на карту (за недопоставку)- год жду! В итоге бухгалтерия их заявляет что перевела деньги мне на ИП, типа ищите в банке. Самое смешное что у меня нет ип, и деньги я им переводила на КАРТУ МАНАГЕРАМ....Вообщем шаражкина конторка...

Ольга

Ольга Ответить
  • 24 июня 2015 в 22:21
Являлись оптовиками этой "шарашкиной" конторы. Думали что все солидно, сделали ремонт на несколько миллионов, открылись, но 1й заказ сделать затруднялись, тк на сайте представлена одна хрень, которая была в моде десятка 2 назад. Менеджер Людмила, сказала, что отправит самый реализуемый у них товар, но при получении мы пребывали в шоке! Одежда была в черно-серых тонах, схожа с рабочей! Единицы нормальной одежды из той серо-черной массы, были сшиты каким-то неадекватным человеком, тк размер XL соответствовал 44р. такое я встречаю впервые. Следующие заказы делали сами, без помощи менеджера-дебила!! Но она вновь нам сунула, то что у них на складе лежало годами, даже запах был плесени! Оказалось, что вернуть товар обратно у них невозможно, объяснить ничего не смогли, но вначале говорили, что пишите на одобрение директора, кто у них является директором мы так и не поняли, тк официального отказа с подписью и печатью это сомнительное учреждение так и не отправили, лишь только сказали по телефону, что возврат не возможен. НО!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ОПТОВИКИ! На сайте у них замануха: гарантия 100% продаж, возврат товара и что компания берет все риски на себя! - ВСЕ ЭТО ОБМАН, они с заказанного нами товара на 1миллион рублей отказали в возврате даже 5ой части из этой суммы! Видимо дела у них всегда идут ХРЕНОВО, но так ведь они долго не продержутся на рынке, постоянно обманывая! Так что делайте выводы об этой непорядочной, паршивенькой конторе!!!!!!!

Альмира

Альмира Ответить
  • 11 февраля 2013 в 10:32
2 года назад так и было, выбор был не очень, зато сейчас есть из чего выбрать
  • 06 сентября 2012 в 08:53
Салон модной женской одежды FANTOSH приглашает за покупками. Новое поступление одежды.

Александра

Александра Ответить
  • 27 июня 2011 в 12:41
Яркая, привлекательная одежда, нормальное соотношение цена - качество. Всегда есть что выбрать, будь то деловая одежда или яркие летние вещи.Меня все устраивает)