Луковый шампунь 911

15 сентября 2013 в 18:46

Когда выпадали жутко волосы, перепробовала кучу средств. Действительно помог лишь шампунь Луковый 911. Пользовалась в течение двух месяцев, волосы стали выглядеть здоровее и перестали выпадать!)

Карина

Карина Ответить
  • 18 сентября 2019 в 21:13
Я на луковый шампунь 911 наткнулась совершенно случайно, в аптеке. Купила на пробу, так сказать, и обалдела от эффекта. Уже после недели применения выпадение волос сократилось вдвое, появился блеск. Волосы стали выглядеть здоровыми и увлажненными.
  • 31 мая 2019 в 23:51
Купить Луковый шампунь с репейным маслом, меня надоумила подруга, когда узнала, что у меня проблемы с выпадением волос. За месяц использования, не ожидала такого результата. Волосы отлично укрепились, и я уже полгода не вспоминаю о выпадении волос. Результат очень понравился.

Жанна

Жанна Ответить
  • 18 октября 2018 в 12:58
Луковый шампунь 911 мне также помог восстановить волосы, долгие годы осветления давали о себе знать, волос истончился, стал ломким и чаще совсем выпадал. Начала мыть этим лечебным шампунем, за несколько месяцев смогла полностью восстановить состояние волос, они укрепились, стали не ломкие и выпадение также прекратилось. Я довольна, что нашла такой качественный шампунь.
  • 06 февраля 2018 в 16:20
Раньше, когда я замечала что волосы секуться, сразу шла в парикмахерскую и даже горячими ножницами стриглась. Все равно через какой то время кончики начинали сечься, к тому же волосы потеряли свой естественный блеск и выглядели не очень. В аптеке мне посоветовали купить луковый шампунь 911, этот шампунь создан для укрепления волос, а в его составе только натуральные компоненты. Уже через месяц применения заметила что волосы стали крепче и мне не приходится сразу в парикмахерскую бежать. Теперь мое желание отрастить длинные волосы.
  • 03 ноября 2017 в 18:15
Луковый 911, купила мужу, он у меня вообще не верит что есть шампуни которые лечат корни волос, восстанавливают структуру. Но про пользовавшись уже как месяц, говорит мне спасибо. Его волосы блестят, ушла сухость, и ломкость волос.

Анна

Анна Ответить
  • 04 июля 2017 в 12:45
Луковый шампунь 911 моим волосам здорово помог. Тоже было выпадение, причем достаточно сильное, сначала не поверила, что только шампунь спасет волосы, а когда начала видеть после него результат, обрадовалась. Пользоваться шампунем удобно, он и пахнет приятно, и промывает хорошо, после него волосы совершенно другие становятся, мягкие, послушные, иногда я и точно таким же Луковым бальзамом 911 их смазывала, тоже классный эффект на волосах после него. Но главное, что шампунь помог, причем быстро и без проблем и побочек.

Вера

Вера Ответить
  • 01 апреля 2017 в 21:22
Покупала этот Луковый шампунь 911 моя мама, а я решила присоседиться и стала тоже пользоваться. Пишу от лица нас двоих, так как вдвоем его эффектом довольны. От выпадения волосы лечит, хорошо их пропитывает, восстанавливает цвет, блеск, толщину волос. Теперь покупаем только шампуни этой фирмы Твинс тэк, нам они все нравятся, по мимо лечебных есть и витаминные, однозначно рекомендую.
  • 19 декабря 2016 в 23:22
Считаю шампунь Луковый 911 лучшим шампунем от выпадения и облысения. Он справляется с проблемой гарантировано, проверено лично на себе. И цена у него дешевая, не то что аналоги, все кто думают, что воняет луком - не воняет, запаха лука вообще нет. При этом шампунь через буквально месяц использования однозначно подлечит проблемные волосы и выпадение пропадет.

Дарья

Дарья Ответить
  • 18 декабря 2016 в 13:35
Jennel, вы видимо немного не учли, что ваш комментарий написан не к месту, обсуждение идет по поводу качества Лукового шампуня 911, а не аптеки. Так вот хочу подтвердить слова автора о этом шампуне. Классный, мне помог, уберег волосы от жуткого выпадения. Я долго искала подходящее средство, а оно незаметно стояло на полочке в аптеке, хорошо, что фармацевт его посоветовала. Укрепил и волосы, и сами луковицы, теперь выпадения нет, после 2-х месячного лечения Луковым. Хороший, эффективный и недорогой шампуньчик.
  • 13 декабря 2013 в 03:09
аптека Вер ру. http://www.wer.ru разочаровала. Доставку 150 руб оплатили. Привезли бракованный НЕРАБОТАЮЩИЙ небулайзер за 2201 руб, мы при курьере не проверили, а проверили через 10 мин как он ушел , обнаружили брак, позвонили в аптеку, на что были ПОСЛАНЫ в сервисцентр. Они видители не несут ответственности за изделия.. и потому могут продавать любую некондицию покупателям, а дальше МЫ сами должны бегать по гарантийным мастерским. Так же покупали Вентолин, и он оказался просроченным, при чем успели им брызнуться и чуть не помереть, началось удушье, техикардия,и тд.. видимо что-то вроде анафилактического шока, но - были посланы сотрудниками, якобы надо сразу все на месте проверять. НЕ рекомендую, афферисты и дряни!