ЛучшиеАвтоюристы Владивосток

Владимир Полищюк
12 января 2016 в 14:14

Для плохих отзывов есть время у многих., а написать хорошие смогут лишь единицы ))

Вот и я решил уделить пару минут и написать отзыв о компании ЛучшиеАвтоюристы из г.Владивостока.

Такая редкая и главное нужная услуга, Возврат прав ! Думал никогда не столкнусь с этим но бывает в жизни всякое...

Ну что скзаать? рекламировать ничего не буду, а то примут за рекламу! Сотрудничеством доволен! Поставляенная цель была достигнута и от этого и на душе легче)))) Права при мне;) Хочу отдельное спасибо скзаать директору Шевченко Наталье Александровне, спасибо Вам наталья за проделанную работу! С меня шампанское и конфеты как и обещал ;)))

Удачи Вам!!

Анна

Анна Ответить
  • 25 июля 2019 в 22:50
Расскажет красивую сказку вам Шевченко Н А, возьмёт деньги. И больше ничего делать не будет. В суды она вообще не ходит. Справок и аргументов в ваш адрес не будет. На звонки будет отвечать все реже и реже, потом и вовсе перестанет. Напечатает две типовые бумажки, изменив фамилию предыдущего несчастного клиента на вашу. И все! Это мошенница!

Валера

Валера Ответить
  • 29 января 2019 в 13:01
Доброго времени суток неуважаемые "типа автоюристы"…В апреле 2018 года я обратился к вам за юридической помощью, объявление нашел на сайте "фарпост"…89520819676 по этому номеру связался с мошенницей по имени Шевченко Наталья Александровна, которая наобещав мне, что дело она выиграет, такие дела для нее не проблема и вообще она супер автоюрист с большим опытом, взяла 100% предоплату в размере 55 тысяч рублей, подсунув мне на подпись договор, по которому деньги мне не вернуться при любом исходе дела. В тот момент я поверил этой аферистке (попав в неприятности, люди верят таким .....), чем она успешно и воспользовалась. Сказала, по повесткам не ходить, не переживать и ждать пока профи своего дела все уладит...) Спустя какое-то время, Шевченко позвонила мне и рассказала очередную сказочку, что мол она работу свою на 55 тысяч выполнила и для дальнейшей ее работы, ей необходимо еще десять тысяч рублей. В итоге прав меня лишили, о чем эта дамочка даже не потрудилась меня оповестить. С материалами дела я ознакомился, так вот там никаких обещанных справок и весомых аргументов в мою защиту, мошенница писала апелляции о том что я не уведомлен о судебных заседаниях…) в общем тупо тянула время! Так что люди, будьте осторожны, это мошенники! Кому интересно, могу скинуть договор с этими "автоюристами" и диктофонную запись разговора при передачи денежных средств. Кстати в интернете много отзывов от обманутых людей этими жуликами, так же я узнал там, что Шевченко и ее муженек неоднократно привлекались по статье "мошенничество", юридического образования не имеют и страдают от героиновой зависимости. В принципе по этой вульгарной женщине это видно...) Жаль, что попав в беду, мы склонны верить и таким! Будьте осторожны!!

• 22 марта 2018 в 12:52
ИП Ларин Руслан Евгеньевич. Осторожно мошенник!!! Собирает предоплату и вообще не делает ни какую работу!!! А потом еще свои документы по несколько недель будете выхаживать, вылавливая этого мошенника дома либо в офисе. Сейчас работает г. Владивосток, на партизанском проспекте 2 А ты. 216. Если не хотите потерять деньги, время, нервы, обходить стороной этого мошеника!!!

Стас Трубкин

Стас Трубкин Ответить
  • 13 сентября 2016 в 17:46
Сотрудничал с данной компанией, все отлично! Спасибо

Максим

Максим Ответить
  • 10 сентября 2016 в 05:38
Доверял свою судьбу водителя, если можно так сказать. И слава богу не прогадал. Спасибо Вам за отлично выполненную работу!

Гость666

Все отлично!

Саня

Саня Ответить
  • 06 сентября 2016 в 09:27
Регестрироваться лень())) Но тоже хочу сказать спасибо, надеюсь помните меня, в сентябре 15 года приходил, уже год прошел, пока не нарушаю))) Стараюсь больше не попадать)))

Александра Ефимова

Александра Ефимова Ответить
  • 13 января 2016 в 05:46
Присоединяюсь к отзыву! Лучшие рекомендации!

• 13 января 2016 в 04:21
good!!