Леветон П

31 марта 2013 в 04:47

В поисках средства, усиливающего выносливость, наткнулась на российский препарат Леветон П. Производит его компания ООО Парафарм (г. Пенза). В составе препарата пчелиная обножка, левзея (корень этого растения) и множетсов необходимых витаминов и микроэлементов. Купила и стала пить по две таблетки два раза в день, во время еды. Позже стала рассасывать таблетку подъязычно. Заметила, что действительно становишься более выносливым, меньше устаешь. Если раньше я после работы и тренировки вечерней домой приползала и уже ничего не могла делать, то сейчас могу и делаю. И еще стало усиливаться сексуальное желание, секса хочется, как бы я ни устала.В целом такое позитивное изменение очень нравится, так как жить уставшим не очень приятно, а тут энергичнее стала.

• 11 декабря 2018 в 23:30
Занимаюсь с юности тяжелой атлетикой и гиревым спортом. Раньше в соревнованиях участвовал. Сейчас занимаюсь для себя, для здоровья. Организм с возрастом нужно поддерживать и пить витамины. При большой нагрузке одного питания может не хватать. Думал что выбрать. Сейчас на рынке огромное изобилие – не то что в наше время. Много зарубежных фирм. Я выбрал российский препарат леветон п. Он полностью натуральный, с левзеей и пчелиной пыльцой. Прочитал что его закупают для олимпийской сборной. Это говорит о качестве продукта. Принимаю полгода, результатом доволен.

Konstantin

Konstantin Ответить
  • 02 августа 2017 в 10:48
Сколько уже всего написано о леветоне и элтоне п фирмы парафарм. 8) Я изначально недоверяю добавкам. Но тут другой случай. Решил я тайком от друзей принимать элтон п и леветон п. До тренировки, во время и после. Что сейчас могу сказать?! Сейчас все мои друзья принимают эти биодобавки :-) Вот как то так.

Владислав

Владислав Ответить
  • 21 июля 2017 в 11:02
Я тоже по отзывам ориентировался, когда первый раз его купил, у нас в спортзале никто Леветон не принимал, я для себя искал БАД подходящий, чтоб здоровью не вредил и мышци потихоньку, чтоб наращивались. Так теперь пацаны увидели результат на мне и себе берут. Короче весь спортзал теперь на Леветон перешел, в том числе и тренер. Основной конек препарата -это сила и выносливость .

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 22 мая 2017 в 12:43
Занимаюсь спортом достаточно давно уже. Леветон попробовал пол года назад. Очень им доволен. Состав там хороший, и витамины и донаторы фитоэкдистероидов (левзея, цветочная пыльца). В общем, все полезное, химии нет.

• 17 мая 2017 в 12:16
Принимаю леветон форте периодически, с некоторыми перерывами которые сами можете определять для себя. У меня это 3 месяца прием 15 дней отдых. Увеличились силовые и умеренно масса вкупе с другими препаратами...

Геннадий

Геннадий Ответить
  • 05 апреля 2017 в 22:44
Каждый год в марте использую леветон. Во-первых не болею, а во-вторых он хорошо снимает усталость.
  • 12 февраля 2017 в 22:12
Леветон ваще рулит. Там же эта, пчелиная обножка и левзея, они в паре такой эффект дают классный, што никакие там средства с экстрактами не сравнятся. Там же именно эти сами компоненты содержаца, а не только их экстракти, это по любом круче
  • 02 мая 2016 в 21:11
Я раньше принимал элтон п для выносливости при беге на длинные дистанции . Сейчас добавл ещё леветон форте ....Заметил один большущий плюс - восстановление полное от выполнения больших физнагрузок происходит за несколько минут !

ГостьLbvf

ГостьLbvf Ответить
  • 09 апреля 2016 в 12:34
Прикольное видео о леветоне:

Серж 26

Серж 26 Ответить
  • 31 декабря 2015 в 10:01
Элтон п реально работает . Иначе я бы не стоял на пьедестале почета по борьбе 4 раза на разных соревнованиях !

Володя

Володя Ответить
  • 23 ноября 2015 в 10:49
А у нас в качалке практически все принимают леветон форте и довольны. Силовые показатели реально видны, после месяца особенно ощущаешь. А элтон форте я принимаю для быстрого восстановления мышц после тренировки....

Серж Ванин

Серж Ванин Ответить
  • 02 сентября 2015 в 10:40
Леветон П - это первый бад, с которым я познакомился. И мне такое знакомство нравится. Во-первых, улучшается состояние, усталости нет. Во-вторых, либидо ...либидо...либидо.... дает о себе знать все чаще, эрекция дольше. Ну, и надеюсь таким образом я профилактику простатита провожу. Пока проблем в этой сфере нет - тьфу тьфу тьфу

ГостьВитя

ГостьВитя Ответить
  • 02 августа 2015 в 21:20
Доволен леветоном. Что он творит с мужской силой! Теперь 3 раза в неделю для меня не предел! А раньше мог только раз.

Майя Александровна

Майя Александровна Ответить
  • 13 июля 2013 в 13:46
Не так давно услышала про Леветон, читала, и думала себе купить. А потом на столе в кухне увидела баночку знакомую. Оказалось моему сыну тренер сам дал его пить, чтобы массу и мышцы в порядок привести (сын у меня спортивными танцами занимается). Вот и я к Леветону решила присоединиться, сын говорит что усталости никакой нет.

Ксюшка

Ксюшка Ответить
  • 28 июня 2013 в 21:51
Леветон П с недавнего времени тоже у меня при себе. Раньше пила различные препараты, чтобы поддерживать тонус, но у друга увидела Леветон, почитала и решила пить. Бодрая и довольная жизнью.

барди

барди Ответить
  • 28 мая 2013 в 20:13
Недавно только стала пить леветон, подружка рекомендовала, точнее купила и мне принесла. Ну вот две недели пью и не сонная, а такой бодрячок )
  • 03 апреля 2013 в 13:23
Леветон П для спортсменов, которые интенсивно тренируются, поднимают тяжести, очень полезен. На сайте про него пишут, что "на текущий момент Леветон-форте является лучшим недопинговым средством в мире по анаболизирующему действию и поддержанию уровня тестостерона в организме. Антидопинговый сертификат №S047S Антидопингового центра РФ."
  • 31 марта 2013 в 04:53
Я давно пью Леветон, уже три года, регулярно, перед каждыми соревнованиями. Это у нас уже в команде за правило, чтобы тренировки были более результативнми, чтобы мы меньше утсавали и больше могли сделать, можно сказать всей командой пьем этот препарат. И про либидо верно заметили, только у нас мужиков иначе немного леветон действует, но в целом результат одинаковый.