Лаборатория Идеального Тела BodyLab

Всем ищущим правды и просто случайным читателям - доброго дня!)

Это мой первый отзыв здесь, и я решила, что начинать стоит с позитива, посему, хочу посвятить его своей любимой Школе идеального тела - BodyLab!

Начнем с того, что Школа ПОЛНОСТЬЮ интерактивна, а ее основная платформа - незыблемый вк. Т.е., используя наиболее популярные в РФ и странах СНГ социальные сети, мы с вами можем заниматься фитнесом и приводить себя в порядок, не выходя из дома! Лично для меня это стало огромным плюсом, т.к., чего греха таить, отмазки вроде "некогда ходить в зал", "сегодня дождь - не пойду в зал", "слишком жарко - завтра схожу" и т.д., были для меня привычным делом. А что сделаешь, если "гора" сама пришла к "Магомеду"?! Разумеется, тренироваться, куда денешься-то :) Более того, вся команда Школы BodyLab - высококвалифицированные специалисты, хорошо знающие свое дело. Тебе и программу подберут, и БЖУ посчитают, и консультацию по поводу спортивного питанию дадут, и к врачу (который в Школе BodyLab, к слову, свой личный) направят. И все это - 24 часа в сутки, в режиме он-лайн! Не знаю, как вы, но лично я с трудом могу припомнить от силы один спортивный центр в своем городе, работающий круглосуточно. А из BodyLab не придется добираться на такси (чит. - тратить лишнюю денежку), под покровом ночи, после тренировок. Ведь кураторы, инструкторы, диетолог и дружная группа поддержки в виде других участниц класса - всегда рядом, не выходя из дома! Кстати о классах. В этом плане Школа BodyLab тоже весьма внимательна к своим участникам - в BodyLab никто не будет заставлять тебя прыгать выше головы или поднимать непосильные грузы! Все нагрузки рассчитываются в индивидуальном порядке, в зависимости от того, насколько организм нового участника подготовлен к спортивным свершениям!

Из дополнительных приятностей, могу отметить частые акции, снижающие стоимость абонементов до 50%! В среднем, один день занятий в Лаборатории Идеального Тела BodyLab обходится счастливым обладателям абонемента в 55 рублей! Вы видели где-либо такие цены на возможность получить прекрасное, спортивное тело, занимаясь со звездными тренерами (такими, как Наталья Мело и Настасья Самбурская), под четким контролем кураторов, диетолога и врача? Я лично - нет, и думаю, что не увижу!) Более того, видимые результаты трудов, поверьте моему опыту, себя ждать не заставят) Спасибо BodyLab за столь прекрасную возможность - открыть свой потенциал и вступить на дорогу, ведущую к здоровому, идеальному телу! Советую всем - присоединяйтесь к нашей дружной команде участников Лаборатории Идеального Тела BodyLab.

Надежда

Надежда Ответить
  • 21 мая 2019 в 16:01
"Школа" денежки собрала, а курировать своих подопечных перестала.

Алена Грозовская

Алена Грозовская Ответить
  • 09 июля 2016 в 11:20
читая все комментарии, пришла к выводу, что центр хороший. Тем более мне хочется совмещать приятное с полезным и удовольствие от занятий спортом.
  • 06 февраля 2016 в 22:48
Звучит потрясающе. Мне название центра понравилось. Сразу настраивает на серьезный лад. Если уж там работают сразу и диетолог, и тренеры, - то это вообще замечательно.
  • 18 декабря 2015 в 17:13
Я была ученицей body lab два раза, в первый раз прозанималась два месяца, похудела, но не смогла правильно питаться, поэтому результаты были не слишком хорошими, мне не очень понравилось, что по питанию были просто рекомендации, не было программы на неделю, например. А мне было очень неудобно высчитывать калории и придумывать блюда, так как работа, дом, дети, просто не хватало времени. Но тренировки были крутыми, мне нравились. В общем, на время бросила школу, а недавно мне написали, спросили отзыв о школе, что понравилось, что нет – написали об акции на 3-х месячные абонементы. И я решила снова вернуться. Приятно была удивлена тем, что школа растет и развивается, учитывает пожелания учениц, вот добавили теперь меню на каждый день, пишут, из каких продуктов и в каком количестве в каждое блюдо состоит, калории просчитаны, в общем, класс. То, что мне надо. Так еще и на выходных весь список продуктовой корзины выкладывают. Пошел вечером в супермаркет и все купил, что надо на неделю. Вот уже неделю занимаюсь, тренировки такие же отличные, интенсивные, но после них не сдыхаешь, мышцы не забиваешь, все очень продумано, после трени чувствую прилив сил и бодрость. Плюс теперь такое меню – это очень удобно. Жду классных результатов.
  • 10 декабря 2015 в 18:20
Уже 2 месяца я тренируюсь в школе Боди Лаб, брала себе абонемент на три месяца и уверяю всех, кто считает, что онлайн заниматься фитнесом нельзя или цена для онлайн школы слишком дорогая – вы не правы. Я раньше тренировалась с личным тренером в зале, за одно занятие он брал 800 руб. Так, три раза в неделю 2400 руб. А я купила себе абонемент на три месяца за 10 000, и так я занимаюсь 3 раза в неделю, и получается, что за 1 занятие я плачу около 300 рублей! Выгода на лицо! Так в эти 300 рублей еще входят консультации по питанию, меню на каждый день, консультации с врачом, психологом, много полезной информации каждый день о тренировках, питании, о том, как избежать травм и куча мотивации, конкурсы и акции! О качестве тренировок тоже хочу сказать, что они очень продуманы и просчитаны так, чтобы каждая мышца тела получала свою нагрузку равномерно, и тело приобрело гармоничный вид. После тренировки руки, ноги, пресс, попа горят огнем и находятся в тонусе. А самое главное я просто в восторге от результата! Надеюсь, он продержится как можно дольше и мой вес ко мне не вернется.
  • 07 декабря 2015 в 17:36
Я с августа в школе, радует подход школы, мои результаты и мое можно сказать новое тело. Тренировки три раза в неделю, хорошие, очень интенсивные. Все упражнения показывают на видео, объясняют, как дышать, как держать подбородок и куда тянуть носок, даже новичок справится. Программа одна для всего класса, классов много. Чтобы разобраться, какой подойдет именно вам – нужно пообщаться с куратором. Они все подробно объясняют. Также, если вы хотите изменить упражнение, может, какая-то проблема со здоровьем, то куратор подскажет, на что конкретно можно его заменить. По выходным отправляешь отчет куратору, исходя из него можно корректировать кбжу с куратором, можно поменять класс или нагрузку, все зависит от результатом и ощущений. В целом, мне все нравится, и я вижу результаты тренировок. За эти три месяца я похудела на два размера и уверена, что они не вернутся. Спасибо за это отличной программе школе и поддержке куратора и девочек из класса. Она реально очень необходима на пути снижения веса.
  • 30 ноября 2015 в 18:00
Я недавно получила неделю бесплатных тренировок в школе Body lab по акции «Почувствуй разницу». Они дают неделю бесплатно для тех, кто уже занимался в подобной онлайн-школе и, видимо, действительно уверены в том, что их школа самая лучшая. Ну и я не стала сомневаться. Мне очень понравились тренировки с Натали Мело. Я занималась дома, фитбол у меня был, петли и резинку по совету куратора я заменяла гантелями, но теперь, возьму себе обязательно все снаряжение, потому что нацелена на интенсивные занятия и такие, как задумал тренер, без замен и упрощений. Конечно, тренировки у Мело очень сложные, прям выматываешься и на следующий день практически умираешь от того, что в любую сторону куда не наклонись – все болит, нужно хорошенечко растягиваться после тренировок. Но и результат зато есть даже через неделю. Отвес в 1,7 кг. Ну конечно, здесь еще помогло питание. Эту неделю я питалась по меню, которое выкладывали в группе от диетолога бодилаб с просчитанными бжу. Мой вердикт школе – твердые 5 баллов.
  • 23 ноября 2015 в 16:10
Девочки, всем привет! Я занимаюсь по программе Body lab с августа, пошла в школу не потому, что мне нужно было похудеть, а наоборот, набрать массу, я хотела себе более здоровое тело, накаченное, крепкое, с хорошими формами. И за эти несколько месяцев мое тело, действительно, изменилось, ноги, попа стали более оформленными, руки подкачались, теперь не такие палочки, талия хоть и была узкая благодаря тренировкам как-то стала выглядеть красивее, скорее всего за счет того, что исправилась осанка. Ну и еще я связываю свои физические изменения с моими внутренними психологическими изменениями, я стала по-другому относится к себе и к своему внешнему виду, более заботливее, что ли. Начала заботиться о своем здоровье и результаты не заставили себя ждать, голова перестала болеть, настроение почти всегда хорошее, легкое, с начала тренировок я ни разу не заболела, хотя я очень чахлая была, ходячая болячка. А все благодаря питанию и спорту. И правильному подходу, которому меня научили в школе.
  • 13 ноября 2015 в 17:54
Вчера была моя первая тренировка в Body Lab в классе Самбурской и Гусева для тренажерного зала, выдохлась жесть как! Сегодня мышцы бедра, руки и попа очень чувствуются! Настя на видео очень позитивная и конкретная, без всяких гламурных зажимов – это круто! Денис четко объясняет упражнения и предупреждает возможные ошибки – тоже отлично. Я купила абонемент пока на месяц, думаю, это минимальный срок, которые поможет оценить, подходит ли мне эта программа и насколько она эффективна. В любом случае, в школе часто проходят акции и скидки на абонементы, может как раз, через месяц попаду на акцию. Мне в целом тренировка понравилась, надеюсь дальнейшие будут не менее крутыми и будет виден результат.
  • 06 ноября 2015 в 16:05
После тренировок по программе Натальи Мело я чувствую себя белкой, которая сутки бегала в колесе, а потом, ее выпустили и дали погрызть орешек – вот такое наслаждение и дикую усталость одновременно. Бывает, не хочется идти тренить в зал, а вспомнишь, какой худой и здоровой ты себя чувствуешь – собираешь все свое жалкое тельце в кулак и идешь)) А если серьезно, мне скорее нравятся тренировки Боди Лаб, а особенно интервальная тренировка от Мело. Хоть и занимаешься в день не более 1 часа, после чувствуешь все, над чем сегодня поработала. Круто, что можно тренироваться у чемпионки мира, проживая в Ставрополе)) Не буду подробно описывать, что такое онлайн школа фитнеса Body Lab – это можно почитать на сайте или в их группах в соц сетях, но если вы думаете брать или не брать абонемент – рекомендую попробовать.
  • 28 октября 2015 в 16:04
У меня тоже есть позитивный опыт занятий в школе Body Lab. Я на личном опыте знаю, как тяжело иметь лишний вес, как трудно заставить себя лишний раз не съесть что-нибудь жутко каллорийное, но оооочень вкусное, но поверьте, со временем, когда вы переходите на правильное питание, ваши вкусовые пристрастия меняются! Никогда бы не подумала, что у овощей такой яркий вкус, а жаренная картошка очень противная на самом деле) Питание – это очень важная составляющая красивого тела. И в Body Lab мне помогли удостовериться в этом на всю жизнь, тренеры помогли мне выработать самодисциплину и силу воли. Теперь я отношусь к еде не как к самой приятной вещи в мире, а просто как к средству, которая обеспечивает мою жизнь. Теперь и моя семья, дети питаются правильно, и я уверена, что они будут спортивными и здоровыми людьми.
Единственный минус школы в том, что я чаще всего пользуюсь соц сетью Одноклассники, а все общение с кураторами проходит в Вконтакте. Но, это не так страшно. Просто освоила новую соц сеть и все.