Крепкий чай Бодрость

Анастасия
21 февраля 2017 в 12:34

На работе всем коллективом отдела попробовали новый чай Бодрость - Бодрость черный байховый мелкий классический 100 пакетиков. Чай - без добавок и ароматизаторов. Чай приятный, с сахаром - вообще замечательный. Мнения по чаю были разные, в основном положительные. Я считаю его крепким и насыщенным, все любителям недорого чая - ко вниманию. Чай изготовлен на Яковлевской чаеразвесочной фабрике.

Натуся

Натуся Ответить
  • 24 июня 2019 в 16:21
Из бюджетных - чай Бодрость лучший. Хорошо заваривается. Оптимальный вкус и цвет. Можно по вкусу добавить любую травку.
  • 27 августа 2018 в 11:45
Чай Бодрость пакетированный недорогой, но хороший чай. Беру на работу. Заваривается быстро. Крепкий и насыщенный чай с вкусняшкой - вот и настроение поднялось)

• 25 декабря 2017 в 13:33
Чай Бодрость - ностальгия по детству. Бабушка всегда заваривала этот чай. И малиновое варенье... Слюньки уже текут:)
  • 21 декабря 2017 в 09:40
Бодрость хороший чай! Использую в качестве основы и добавляю разные травки по настроению. Чай на каждый день)

Машенька19

Машенька19 Ответить
  • 26 июня 2017 в 23:13
эту марку уже знаю покупала и пакетированный чай и очень понравился. Насыщен заваривается и имеет прекрасный вкус, а особо радует цена))

• 26 июня 2017 в 23:12
Данный чай Бодрость очень вкусный я его покупала ранее, когда с деньгами была напряженка. Самое интересное что оказывается за небольшие деньги можно купить хороший продукт!

• 26 июня 2017 в 21:16
  • 25 июня 2017 в 20:38
Мне сначала коробочка понравилась, такая удобная , яркая. Содержание тоже оказалось очень даже хорошим, хороший классический черный чай. Я покупаю его часто.

Гость_Хмурый

Гость_Хмурый Ответить
  • 25 июня 2017 в 20:34
Хороший вкусный чай, часто покупаю его в магните. Замечательный черный чай для рабочего дня. Дома завариваю заварной такой же , на работе пакетированный. Отличный черный чай.
  • 10 апреля 2017 в 14:35
такой себе чай))

Елена_К

Елена_К Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:58
Увидела в магазине по акции чай Бодрость индийский 25 пакетиков. Купила попробовать, при такой низкой цене качество чая на высоте. Приятный вкус чая Бодрость не оставит равнодушным ни кого.

Олег_Р

Олег_Р Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:55
Поддавшись ностальгии и недорогой стоимости, купили попробовать. Открыл пачку и понюхал чай, запах приятный - чайный. Заварили по пакетику, черный немного терпкий и приятный на вкус чай, не супер конечно, но за такие деньги супер и не купишь. чай в целом нам понравился. это хороший чай, намного лучше многих других сортов. Поэтому купим еще и другим рекомендуем попробовать.

Марина_З

Марина_З Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:46
чай Бодрость в пакетиках: Чай в пакетикпх мелкий, но на чайный мусор не похоже. Заваривается он быстро, чем дольше держать пакетик в чашке тем он будет темнее по цвету, а по вкусу терпкий. Я не люблю сильно крепкий чай, поэтому пакетик вынимаю буквально через минуту после заливания кипятком. Чай по вкусу приятный, легко пьется.

Петр_12

Петр_12 Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:42
расскажу вам о моем знакомстве с чаем Бодрость.. Я вообще наиболее почитаю фруктовые вкусы. Но в этот раз принял заключение купить чёрный. И брал сходу огромную коробку. Аромат совершенно мощного чёрного чая. Чай не такой и плохой. Запах хороший. Привкус отличный. Чаёк дает совершенно темный и броский окрас.

другой Иван

другой Иван Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:40
Очень приятный, вкусный, бодрящий даже немного чай Бодрость. Очень приятный вкус у него, что делает его неповторимым для всех остальных чаев. Этот чай даёт такое хорошее настроение, хоть может это показаться и смешно, но это действительно так. Конечно с кофе он не сравнится по бодрости, но зато этот чай, как и другие чаи не повышает давление, а если и повышает, то это совсем не значительно. Недостатков у этого чая я совсем не увидел, потому что он сделан очень изумительно и правильно подобран.

Елена_К

Елена_К Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:04
Хороший чай, сочетание цена-качество. Мне понравился, вкуснее многих недорогих чаёв. Сравнивать его с более дорогим чаем я смысла не вижу. Заваривается хорошо, по вкусу чай, а не пыль с дорог. Рекомендую попробовать, если вы пьете недорогой чай. По мне, так за свою цену ОЧЕНЬ хороший чай!

Алена

Алена Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:03
Отличный чай! Бодрость попробовала классический- отличное сочетание качество- цена. Крепкий и ароматный напиток!

• 30 марта 2017 в 21:02
Купил себе чай Бодрость (Классический) 100 пакетиков. Чай приятно пьется, получился крепким и с терпким настоем. Он на какое-то время пропадал, вернулся недорогим и при этом вполне качественным. Рад, что я не один такой!

Жека88

Жека88 Ответить
  • 30 марта 2017 в 21:00
Хороший настоящий индийский чай! Мне он понравился, получился ароматный напиток, который приятно пить! Добавьте лимончик и хорошую компанию и прекрасный вечер вам обеспечен!

другой Иван

другой Иван Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:59
чай Бодрость:
Заваривается крепко, по моему вкусу я это уважаю. Пьется с удовольствием. Могу с уверенностью отметить, что чай в мягкой эконом-упаковке может быть и недорогим, и качественным.

Александр

Александр Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:57
от такой цены, ждать еще лучше качество нет смысла. Цена-качество. Меня чай Бодрость устраивает полностью
  • 30 марта 2017 в 20:56
Решили все таки попробовать на вкус. Чай очень крепкий, хотя мужу понравился на вкус.Аромат у чая приятный, прям пахнет настоящим чаем. Мне на вкус он очень понравился, хотя я не люблю крепкие чаи.Кто любит крепкие чаи, то купить "Бодрость" не пожалеете.

Ольга_15

Ольга_15 Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:54
Хороший настоящий индийский чай! Мне бодрость понравился, стоит не дорого, и вкус хороший! Чашка чая мне лично принесла удовольствие!

Дарья

Дарья Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:53
Бодрость - название чая полностью соответствует ощущениям, которые остаются после его употребления. Он дает заряд бодрости на целый день и улучшает настроение.

надя_1989

надя_1989 Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:52
Бодрость - чай который я попробовала не давно. Он мне понравился, настоящий черный индийский чай. Приятно его пить, замечательный аромат чая!

Хмурый_Гость

Хмурый_Гость Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:50
Хороший чай, крепкий и насыщенный. Мне больше всего нравится чай Бодрость с бергамотом - там аромат бергамота легкий, не резкий как в других чаях. о

Алиса

Алиса Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:48
Отличный чай! Купила упаковку Бодрости на 100 пакетиков. Недорого. Довольна.
  • 30 марта 2017 в 20:47
Видимо, я просто ничего не понимаю в чае. Пробовала подороже Бодрости и подешевле, пакетированный и рассыпной. Не буду я покупать какое-то там чудо в 3 раза дороже привычного чая. Не такое значительное превосходство.

Р_Елена

Р_Елена Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:42
Отличный индийский чай! Прекрасный выбор! Я его то же для себя недавно открыла- очень понравился!

Михаил_Р

Михаил_Р Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:37
Приятное сочетание отличного чая и совершенно не дорогой цены, вот что значит чай бодрость! Заварите чайничек чая и получайте удовольствие!
  • 30 марта 2017 в 20:34
Чай Бодрость традиционный - разумное решение для чаепития. Недорогой чай, который заваривается крепко, пьется с удовольствием утром, днем и вечером

Хмурый_Гость

Хмурый_Гость Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:31
Чай Бодрость отличное доказательство того, что есть на полках недорогой и качественный чай. Его пить приятно и необременительно для бюджета.

• 30 марта 2017 в 20:27
чай Бодрость это соотношение цена и качество. Не дорогой мелколистовой чай, но аромат получается не плохой и чай вкусный!
  • 30 марта 2017 в 20:23
Отличный черный чай ! Мне понравилась! И чай оказался хорошим, крепким и ароматным, особенно за эти деньги! Советую тем, кто ещё не пробовал чай Бодрость.

Ольга_15

Ольга_15 Ответить
  • 30 марта 2017 в 20:17
Бодрость, это чай который заслуживает внимания! Крепкий и ароматный !Цена отличная! Выбирайте чай бодрость, он вам понравится!

Мира

Мира Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:37
из линейки недорогих чаёв этот чай (Бодрость) выделяется как очень неплохой. Завариается крепко, аромат хороший.

Петр_12

Петр_12 Ответить
  • 18 марта 2017 в 12:25
Решил попробовать и купил чай Бодрость ТРАДИЦИОННЫЙ. Пачка 250гр, мягкая упаковка как в детстве. Чай понравился. Советую. Заваривается крепко, ароматный

Андрей

Андрей Ответить
  • 15 марта 2017 в 23:17
Чай Бодрость - прекрасный чай который приятно пить. Качество на хорошем уровне. Упаковка отличная.

Иван

Иван Ответить
  • 23 февраля 2017 в 16:52
Я покупал себе Бодрость классический 100 пакетиков. Взял, рассчитывая что бренд с советских времен не стал хуже. В принципе, нормальный чай.
  • 22 февраля 2017 в 21:31
Недорогой и хороший чай. Угостили чаем Бодрость в бухгалтерии. Даже не ожидала, что чай окажется таким вкусным. Вкус как в детстве

Наталья

Наталья Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:06
Чай Бодрость - хороший недорогой чай. В нем нет особых изысков. Но и изъянов никаких нет.