Чай Денкер

Купил, не посмотрев на цену, чай в броской упаковке - чай Денкер, Эрл Грей. Чай, конечно, шикарный, аромат бергамота тонкий и "не душит", как в некоторых пирамидках. Правда, когда жена показала его цену в чеке, был несколько шокирован, аж 115 рубликов за 20 пакетиков! В общем, если денег не жалко - попробуйте обязательно!

Натуся

Натуся Ответить
  • 24 июня 2019 в 16:12
Люблю чай с добавками, а особенно с бергамотом. Чай Денкер Эрл Грей оптимально сочетает и передаёт вкус бергамота и чая. Советую пить!
  • 20 сентября 2018 в 17:12
Очень хороший чай, и заваривается хорошо, и быстро, ароматный и очень качественный. Советую!

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 августа 2018 в 10:40
Заваривается в чашке быстро. Сам чай ароматный, ненавязчивый вкус бергамота.

Елена

Елена Ответить
  • 22 июня 2018 в 14:20
Очень хороший цейлонский чай. Тонкий аромат бергамота. Удобно брать в дорогу, потому что каждый пакетик упакован.

Елена1974

Елена1974 Ответить
  • 26 июня 2017 в 22:54
Завариваю этот чай в чашке, горячей водой. Цвет и аромат получается насыщенный и так упоительно вкусно пахнет. Попробуйте, если конечно Вы любите бергамот.
  • 26 мая 2017 в 00:07
А мне очень нравится чай Денкер "hk Грей - очень приятный на вкус, с первым глотком чая поднимается сразу настроение

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 25 марта 2017 в 19:39
Подарили мне набор чая Денкер и я осталась в восторге от него.Великолепный вкус и аромат,качество чая отличное!

Семен

Семен Ответить
  • 05 марта 2017 в 15:08
для тех кто любит чаи Эрл грей - чай Денкер с Бергамонтом отличный выбор, Аромат бергамонта нежный, не резкий. чай хорошего качества.

Егор

Егор Ответить
  • 28 февраля 2017 в 17:12
Как любитель чая с ароматом бергамонта - могу рекомендовать этот чай - DENKER EARL GREY. Особо хочется отметить не только лёгкий натуральный аромат но и качество о самого черного чая.
  • 22 февраля 2017 в 21:51
тоже недавно попробовала чай DENKER EARL GREY. дороговат, но очень хорош. Говорят ещё есть в жестяной банке в пирамидках. Хочу найти и попробоать.

Михаил Р

Михаил Р Ответить
  • 22 февраля 2017 в 21:23
согласен с вами полностью. Чай DENKER EARL GREY выше всяких похвал. Кто любит чай с бергамонтом - это должен быть ваш выбор. Отличный чай!