Консилар Д24. Альтернатива куче таблеток из 'совка'.

Плюсы: меньше нагрузка на почки

Минусы: нет

У моей мамы диагноз артериальная гипертензия второй степени. Диагнозу уже пять лет. За эти пять лет мы перепробовали кучу разных средств. Мама у меня еще и курильщик с огромным стажем, на волоске от диабета... Большинство препаратов, которые она пила, теряли свою эффективность со временем, а так же сильно посадили ей почки. Бросать курить и начать следить за своим питанием в планы моей матели точно не входит, потому я стала искать информацию об альтернативах.

От знакомого врача узнала про Консилар Д24. Препарат относительно новый, но уже успел зарекомендовать себя - видела хорошие отзывы в сети. Основные преимущества Консилара: 1) выводится через печень и почки 2) Компоненты в составе этих капсул способствуют замедлению развития сахарного диабета (опять-таки информация от специалиста!), что для моей мамы сейчас чуть ли не самое важное, на мой взгляд 3) Прием один раз в день.

Все же я убеждена, что самолечение - не выход, заставила маму сдать все необходимые анализы и записаться к врачу. Уже там и я поделилась своими догадками по поводу Консилара и уже тогда, получив одобрение лечащего врача, мы заказали капсулы. Сейчас мама пьет Консилар уже месяц. Результатом довольны. Надеюсь, что диабет удастся отсрочить! Поработать бы еще над пищевыми привычками... Заботьтесь о своих старших, даже если они упрямы и считают, что сами занют, как лучше:)"