Компания 'iProjector'

Владислав
11 июня 2019 в 10:50

Долго ждал пока на рынок РФ попадет YAS 407. Увидел впервые саб именно в айпроекторе, они как всегда самые первые завозят топовые новинки. Купил, цена без сумасшедшего накрута, отдал 39 косарей, столько же, сколько стоит и за рубежом. Другие у нас продавали по 45-50 в Москве, потому что товар новый и спросом пользовался. С настройкой помогли, проконсультировали, респект!

Никита

Никита Ответить
  • 27 сентября 2019 в 17:46
Получил скидку на комплект из EPSON EH-TW5400 и YAMAHA YAS-108 за 66980 купил комплект и еще какой-то провод подарили, сказали пригодиться, но я так и не понял куда он. В любом случае спасибо компании за хорошие предложения. Купил за эту цену весь комплект, хотя собирался просто проектор купить и по деньги почти то самое получалось у меня. Консультанты сильные, знают абсолютно все про товары.

Виктория

Виктория Ответить
  • 28 августа 2019 в 12:15
Можно было найти и дешевле товары, немного дешевле, но в айпроекторе если покупать комплектом, тогда на 5-10% получается дешевле, чем у других. Но мне они нравятся потому что официальный магазин, работают не только с продажей, но и с арендой, все пучком. Можно решать сложные вопросы, например со срочным обменным фондом, а потом уже пусть ремонтируют, пока их техникой пользуешься.

Виталий

Виталий Ответить
  • 29 июля 2019 в 17:47
В Айпроектор есть много хороших вещей, которые стоит купить. К счастью, есть еще и акции, которые позволяют купить большие комплекты оборудования по действительно выгодной цене. По 5-15% скидки сам видел на достаточно популярные и новые комплекты, а не на старье, как у всех бывает. В Айпроектор акции - это возможность купить дешевле актуальные вещи, а не купить старье со скидкой, как это происходит в других компаниях.