Компания «Гранд» - избранные кухни на любой вкус и бюджет

Компания "Гранд" производит качественные современные кухни на заказ и способны воплотить в жизнь любые Ваши пожелания.

Мебельная компания "Гранд" обладает рядом преимуществ:

- собственное производство

- индивидуальные дизайн-проекты

- строгий контроль качества

- выезд специалиста на дом для замеров

- передовые технологии и современное оборудование

- соблюдение сроков производства и доставки

- высокое качество сборки мебели

Дизайн-макет компания подготовит для Вас бесплатно! Вам нужно только заполнить заявку на нашем сайте.

Сайт: kuhni-grand.ru

Адрес: ТРК "Гранд Каньон", Шостаковича 8, к 1, лит А

Телефон: 8(812) 748-22-43

Анна

Анна Ответить
  • 18 августа 2015 в 19:57
Отличная компания, обращались к ним за кухней для родителей, сейчас рассматриваем смену кухни у себя, есть приятные бонусы, скидки, вежливые грамотные консультанты, которые могут нормально скоординировать по поводу материала и моделей, довольны кухней полностью.

Валерия

Валерия Ответить
  • 13 августа 2015 в 11:29
Да, по поводу акций - это верно, нам тоже дизайн-макет бесплатно разрабатывали. Вообще по ценам - е самая дорогая компания, но делают реально быстро и на совесть, модели все красивые, функциональные, если что-то хотите изменить - с радостью идут на встречу, довольна полученной кухней

• 11 августа 2015 в 13:24
Мне понравилось, что есть акции и специальные предложения, например, что дизайн-макет в подарок, все-таки экономия. Понятно, что за бесценок купить хорошую кухню не получится, но хоть что-то сэкономить - уже ощутимо. Тем более, что Гранд - это сам производитель, можно договориться об определенных особенностях, которые вы желаете привнести в дизайн.
  • 30 июня 2015 в 12:52
Мне в Гранд тоже нравятся предложения, по цене самые адекватные. Выбор очень широкий - на любой вкус и цвет, как говорится. Единственное, хотелось бы уточнить - как долго делают дизайн-макет и собирают? Все, вроде, говорят, что они оперативно работают.
  • 26 июня 2015 в 15:55
Мне у них тоже несколько вариантов понравилось, но жена в голове уже все давно решила и четко представляла, какую кухню хочет. Дизайн-макет составили бесплатно, посоветовали какой материал лучше выбрать, так что выбор был е сложным. У нас в современном стиле, контрастные фасады, массивная столешница, смотрится реально круто и стильно. По деньгам, действительно, дешевле, чем в других магазинах и компаниях.
  • 24 июня 2015 в 19:21
Заказывали у них кухню родителям. Они в хрущевке живут и под этот маленький метраж не могли найти достойный вариант. Они классику любят, я их понимаю, это воплощение стабильности, поэтому искали угловые варианты. В Гранд предложили замечательную кухню в темных тонах - под лакированное дерево, позолоченные металлические поверхности, технику всю скрыли, чтобы не нарушала целостность интерьера. Цена доступная, собрали быстро. Понравилось.