Коляска Noordline beatrice 2 в 1

Коляску для сына мы с мужем начали выбирать за два месяца до его появления на свет. Искали вездеходный вариант, маневренный, теплый и не лишенный при этом красоты и элегантности. Брали в зиму, поэтому нужно было учесть все нюансы.

Как нельзя лучше подошла под наши требования польская коляска Noordline beatrice. И практически все отзывы о ней были хорошими, владельцы хвалили и советовали эту модель. На ней мы и решили остановится.

Коляска высокая, крепкая и смотрится привлекательно. В ней все продумано так, чтобы и ребенку было комфортно, и родители не испытывали трудностей. Вес шасси с люлькой чуть больше 13 килограммов, сам короб – 5 кг. Я легко снимаю его с рамы и переношу вместе с малышом (в капе предусмотрена специальная ручка для переноски). Спальное место просторное, отделано хлопковой тканью. Дно деревянное, в головной части оно подвижное, то есть, можно изголовье приподнимать под разным наклоном. Капюшон глубокий, в максимально раскрытом виде (с учетом запасной части под клапаном) отлично закрывает люльку. Сверху пристегнула накидку, подняла ветровик и непогоды можно не опасаться. Внешняя отделка с пропиткой, чистится легко и в дождь моментально не промокает.

Рама узкая, прочная, складывается компактно (книжкой), в багажник авто помещается. И раскладывается без проблем, все хорошо отлажено. Шины надувные, широкие, передние колеса подвижные. Если их не блокировать, они вращаются вокруг своей оси на 360 градусов. Это очень удобно, когда мы катимся между полками в ТЦ. Да и в любом помещении такая маневренность к месту. Плюс на коляске установлена качественная амортизация, ребенка на плохой дороге не трясет. И Нордлайн Беатрис – это реально вездеход. Мы катаем ее в разных условиях, приходилось и по глубокому снегу, и по грунтовке, и по песку, проходимость отличная.

Отмечу и хорошую комплектацию – дождевик, москитка, у каждого блока свои кап и накидка, есть матрас в люльку и пеленальный матрасик, бампер к прогулочному блоку, сумка на ручку и корзина с вкладышем.

О сидячем модуле много пока рассказать не могу, выезжали только пару раз на нем, для пробы. Удобный, с широким сиденьем, спинка полностью откидывается назад, подножка мобильная, поднимается. Ставится на раму в двух положениях, по направлению движения и против него.

Я коляской очень довольна, удобная, красивая и надежная. Рекомендую

• 19 июня 2019 в 20:15
Анна, люлька в длину 80 сантиметров, в ширину 34 см. Просторная, даже крупному малышу в зимних одеждах будет в ней не тесно
  • 19 июня 2019 в 15:56
Хорошо смотрится коляска, дизайн симпатичный

Анна

Анна Ответить
  • 18 июня 2019 в 13:47
А подскажите размеры спального блока, пожалуйста
  • 28 мая 2019 в 16:54
VikToriya, мы заказали в фирменном магазине Нордлайн маркет. 25,5 тысяч стоит коляска, за доставку не платили. Посмотрите эту фирму, покатайте коляску, если будете оффлайн брать. Она того стоит, лично я рада, что выбрала беатрис
  • 16 мая 2019 в 14:39
Можно ценник узнать и где покупали? Присматриваю коляску, что-то совсем туго дело идет, не подберу по себе