Клиновакc чистите уши правильно

Серная пробка очень частое явления в нашей семье. Дочь слушает музыку в наушниках, а это способствует проталкиванию серное пробки глубоко в слуховой канал. Да и у мужа , если вода попадает в ухо, тоже часто случается разбухание серное пробки, особенно часто это было летом, после купания в водоемах.

Именно тогда мы узнали , что есть такое средство для растворения и правильного очищения уха капли Клиновакс. Этими каплями можно в домашних условиях избавится от серной пробки, и вообще для очищения ушей правильнее использовать их вместо ватной палочки. В инструкции все подробно расписано и даже добавлены наглядные изображения, ничего сложного в применении нет. Закапал капли у ухо , ждем определенное количество времени пока они подействуют.

Сами капли находятся в флаконе из темного стекла, с пипеткой дозатором , пользоваться очень удобно . Капли бело-мутного цвета, при закапывании видно сколько вы закапали, лишнего точно не капните.

Купить можно и в аптеках и на сайтах различный массмаркетов, проблем с эти точно не будет.

Иметь в аптечке точно рекомендую, особенно если часто сталкиваетесь с серной пробкой, или во время отпуска на море, когда попадание воды в ухо случается часто. Ну и для очищения ушей тоже очень хорошее средство.