Каталка 'Слоник' от Playskool

Нам тетя подарила такую супер-каталку на день рождение, что я просто не могу не поделиться. Самой очень нравится эта игрушка, а нашему Дане - я вообще молчу. Называется игрушка Слоник-каталка Playskool. Изначально, когда спросила что нам подарить, я просила какую-то интересную и подвижную игру, так как Даник у нас настоящий непоседа. Для таких деток ей и посоветовали в "Детском мире" этот вариант. Теперь Слоник - наша ежедневная забава. Принцип игры в том, в комплекте с ним идут 5 цветных шариков, ты их разбрасываешь по комнате, а потом катишь слоника и он их как бы кушает, а из хобота они следом вылетают. Даньке очень нравится, он старается быстро искать шарики по комнате и собирать, чтобы потом ехать за следующими. Очень увлекательно, весело и динамично - супер-супер. Всем советую такую игрушку, деток занимает и им есть куда потратить свою неуемную энергию.

• 15 декабря 2016 в 00:10
Я люблю фирму Playskool, муж уже ругается, что часто игрушки покупаю, но не могу я по другому. Увидела в магазине их каталку и сразу влюбилась, ребенок не просто слоника катит, он еще одновременно шарики проглатывает и их выкидывает, мой ребенок со слоником по всей квартире носится с удовольствием, хорошо с ней шишки не набиваем)