Karcher

Компания Karcher является живым подтверждением многочисленных слов об истинно немецком качестве. Производя оборудование как для внутренней , так и для наружной уборки, Karcher делает нашу жизнь чище в прямом смысле этого слова. Мои домочадцы второй год успешно используют мойку высокого  давления Karcher K 2.31 M, с помощью которой моют не только автомобиль, но и детские велосипеды, садовую мебель, крыльцо и фасад дома. Все довольны: небольшой вес, удобные колеса и выдвижная ручка значительно облегчают передвижение. Незначительные габариты не вызывают никаких проблем с хранением.

Виктория Волкова

Виктория Волкова Ответить
  • 24 августа 2016 в 04:48
Когда в очередной раз приехала к своим родителям, то это чудо техники у них стояло в коробке в гараже. Так как инструкция прилагалась, то я быстро разобралась в сборке агрегата. Вскоре начисто вымыла машину и перестирала все ковры, что были в доме. Руками бы я их так чисто не отстирала.

Виктория Волкова

Виктория Волкова Ответить