Какое детское масло лучше - мое мнение о Sanosan baby

Масло с обогащенной формулой sanosan baby мне порекомендовала массажистка, к которой я обратилась после назначения сыну курса массажа. Точнее, назвала его среди нескольких детских средств, наиболее подходящих, с ее точки зрения, для данной процедуры. При онлайн изучении каждого из них я обратила внимание на то, что саносан обладает рядом преимуществ по сравнению с другими маслами. Потому приобрела именно его, о чем нисколько не пожалела.

Во-первых, масло sanosan универсальное, его можно использовать как для массажа, так и для ухода. В его составе - натуральные масла оливы, миндаля и подсолнечника, благодаря которым кожа маленького становится еще мягче и нежнее, чем обычно. Плюс оно прекрасно успокаивает кожу, увлажняет ее и снимает небольшие раздражения за счет присутствия бисаболола, календулы и витамина Е.

Во-вторых, масло не аллергенное, состав просто идеальный, в нем нет ни одного ингредиента, который был бы противопоказан малышам. Парафины, парабены, красители и тому подобная химия в масле отсутствует, все вещества, из которых изготовляется саносан, полезны для ухода за кожей.

В-третьих, оно недорогое, 285 рублей за 200 мл. А если сравнивать с мустелой за 1200 руб. или с веледой за 850 руб., то очень даже недорогое. Плюсом я считаю и экономичность масла. Мы прошли курс массажа, и во флаконе осталось еще достаточно средства, чтобы нам хватило для ухода за складочками, для очищения под памперсом и смазывания всего тела после купания.

Нравится мне нежный и приятный запах масла. И то, что на коже не остается жирной пленки, оно хорошо впитывается и не страшно, если случайно попадет на вещь. Прекрасно отстирывается, без следа.

Рекомендую детское масло Sanosan baby для ухода за нежной кожей и для массажа.

• 20 февраля 2017 в 14:52
Мне подружка по роддому его советовала, уже не первого малыша на нем вырастила) Ну и экономично, это тоже плюс.