Интернет-магазин мобильной техники Мобиком.ру

Ольга
29 июля 2019 в 17:37

Приобретала в магазине Мобиком, не в интернет, а именно в салончике, телефон. Хотела безрамочный, но чтоб не стоил как крыло самолета, и консультант мне такой действительно посоветовал) от компании Хонор, характеристики вполне неплохие, выглядит довольно стильно, да и по отзывам ничего такой. КОроче, то что надо) Консультанту спасибо, магазину тоже, пользуюсь и рада)

Павел

Павел Ответить
  • 05 октября 2019 в 17:11
Сделал 2 покупки на сайте Mobicom. Первую в начале года, вторую сейчас. Вот первая покупка по части сервиса прошла несколько шероховато, некоторые вещи они только нарабатывали, наверное. А пару недель назад заказал у них внешний аккумулятор - все отлично. Точно, быстро и доставка бесплатная. При этом купил самый недорогой вариант - всего 990 рублей - Slim Duo TFN. Очень нравится.

Григорий

Григорий Ответить
  • 28 августа 2019 в 12:35
Странная там система оценки платежеспособности у Мобикома, мне, почему то с первого раза кредит не одобрили. Может что-то сам, конечно, не так указал, но вот меня что-то дернуло, уже недели через 2, наверное, попробовать еще раз. Правда там сумма чуть меньше, может из-за этого. В остальном магазин мне понравился. Очень быстро все доставили. Качество хорошее.

Ирина Ответить
  • 25 августа 2019 в 22:57
удивлена, что так мало отзывов о магазине Mobicom. Мне очень понравилось. Очень быстрая доставка. Я заказала телефон и наушники утром, а к вечеру все было уже у меня в лучшем виде. При этом в интернет - магазине заказывать не боялась - сеть известная достаточно и за качество отвечает. Все надежно. Мой самсунг мне очень нравится. Вот по тарифному плану проконсультировали не совсем верно, но не критично.

Яков

Яков Ответить
  • 01 августа 2019 в 23:22
Приобретал в интернет-магазине Мобиком смартфон, был приятно удивлен выбором недорогих моделей, думал такое только на китайских сайтах бывает, а тут и гарантия, и доставка быстрая, и русский язык гарантирован) Цены тоже приятные, наценки огромной не заметил. В общем доволен полностью, отзыв положительный.