Отзыв на Чехол для мобильного телефона Aliexpress 3D Despicable Me Minion Silicone case cover for Samsung Galaxy Note 2 II N

24 марта 2014 в 11:20

У меня телефона было всего три, а вот чехлов для них больше, чем платьев, кажется. Но скупать все аксессуары для телефонов оптом я перестала в тот момент, как мой масмуннг обзавелся одежкой в форме миньона. Он ведь и правда мой верный маленький прислужник - помогает находить нужные адреса, общаться, знает погоду на завтра и тысячи других мелочей. Я к нему теперь и обращаюсь так, ну -ка скажи мне. Чехол очень позитивный, яркий, прекрасно сел по форме ( главный секрет - заказывайте обязательно по модели телефона, а не по измерениям длинны и ширины, они редко точны). Стоил миньон для чехла не мало - около 7 долларов, почти 300 рублей. Но пользуюсь я им уже пол года и товарного вида он не потерял. так что надеюсь минимум год с удовольствием пользоваться. Самое прикольное, что отверстие для камеры сделано в нем как-будто камера на голове прислужника! Так что он фоткает всех с забавной улыбкой. Одна из лучших моих покупок для телефона и вообще онлайн. С лицевой части, правда, никаких украшений и забавных штучек нет.