Игровая приставка с функцией приема цифрового спутникового телевидения

Пользуемся игровой приставкой GS Gamekit уже около полугода. Очень довольны, особенно ребенок. Нашему сыну 8 лет, он уже играет прям во взрослые игры, например, в настоящий морской бой. Игровой сервис очень компактный и удобный, легкий в подключении. Оформляли подписку на год, всем очень довольны, с ребенком проводим очень много времени, играем вместе. Очень удобно, если сын занят играми, мы с женой можем просматривать спутниковое телевидение на другом телевизоре.

Марина Малышева

Марина Малышева Ответить
  • 20 сентября 2017 в 22:22
Несколько месяцев назад купили малышке игровую приставку GS Gamekit. Отличная приставка, с множеством функций, можно и в игры играть, и в тоже время смотреть по другому телевизору цифровое ТВ компании Триколор. В каталоге для малышки большое количество игр. Очень любит развивающую игру - английский алфавит. Нам, как родителям, игра тоже очень нравится. Потому что во время игры ребенок все хорошо запоминает.

МИхаил Кудрявцев

МИхаил Кудрявцев Ответить
  • 11 сентября 2017 в 22:24
Приставку GS Gamekit коллеги подарили мне ещё прошлым летом на день рождение. Я был в полном восторге. И вот, с того самого времени просто обожаю увлекательную игру - " Наши гонки ". Игра с потрясающей графикой, в которой нужно прокачивать автомобили и участвовать в заездах. Вот этой осенью принимаю участие в турнире с возможностью выиграша денежного приза. Надеюсь на победу.

Алексей Палий

Алексей Палий Ответить
  • 24 августа 2017 в 21:59
Пол года назад заказали малышу 5 лет игровую приставку GS Gamekit. Приставка шла в комплекте с пультом управления и джойстиком. Пол года бесплатно на скачивание игр из каталога. Ребенку игры все очень нравятся, очень разнообразные, развивающие. Все работает отлично, графика и сюжет отличные. В каталоге много игр для скачивания, каждую неделю появляются новинки. Игровой приставкой очень довольны.
  • 13 августа 2017 в 19:25
Игровую приставку GS Gamekit приобрели ребенку буквально пару месяцев назад. Приставка шла по приемлемой ценой и бесплатным первым месяцем на скачивание игр. В каталоге их на момент покупки было около 90. Все игры интересные, для любой возрастной категории. Сын очень любит игры, где нужно логически думать. Да и наш папа иногда не против поиграть в танчики или гонки.

• 07 августа 2017 в 20:38
Кума рассказала нам о своем недавнем приобретении для ребенка - игровой приставке GS Gamekit. При покупке предлагается три вида подписки, минимально на месяц, максимально на год. Каталог насчитывает около 90 игр для скачивания, игры разнообразные, интересные, для любой возрастной категории. Даже ее муж, никогда раньше не игравший в игры, заинтересовался. Ему очень нравится игра " Настоящая русская охота ", с потрясающей графикой и эффектами. Мы вот тоже задумались о покупке такой приставки.

Наталья Олейникова

Наталья Олейникова Ответить
  • 23 июля 2017 в 16:30
Около пяти месяцев назад приобрели игровую приставку GS Gamekit. Покупали для ребенка, а играет папа. В каталоге множество игр для скачивания, абсолютно различные. Недавно появилась совершенно новая игра " Наши гонки ". Игра позволяет ездить на различных автомобилях, совершать интересные заезды, с возможностью в дальнейшем участвовать в турнирах. Игра очень увлекательная.

Егор Мелихов

Егор Мелихов Ответить
  • 16 июля 2017 в 23:06
Игровую приставку GS Gamekit ребенку подарили на день рождение родственники. Ребенку очень нравится, игры все не сложные, интересные, много развивающих, где нужно складывать пазлы и картинки. Оформили годовую подписку, и теперь играем без проблем. Даже я подсел на игры, хотя никогда особо этим не увлекался. Очень нравится игра - морской бой. Есть несколько игр, в которые можно играть вдвоем. Довольны всей семьей.