Игра для пар «7 уровней».

Елена
01 мая 2017 в 00:00

Спешим поделиться своими ощущениями про игру «7 уровней»: мы реально прям перезагрузились за эту неделю. Столько всего нового и интересного попробовали и узнали. Такое ощущение, что из пещеры вышли! Понимание прям стало полное у нас, можно сказать что идиллия. Глаза горят, оба преобразились, поняли свои старые ошибки и забыли все обиды и прошлые промахи!! За неделю нас как будто щелкнуло и перевернуло. Все так оказывается круто и просто. Игра просто сумашедшая, а те, кто ее создали ну просто молодцы ребята, респект!!! Кто еще также, как и мы, удачно перезагрузился, пишите, давайте дружить, теперь мы одинаковые?!!

• 01 мая 2017 в 12:38
Привеееет! И мы, и мы прошли «7 уровней». Жена долго куксилась и не соглашалась на Игру. Но мне все-таки удалось ее уломать. И уже в первый день она сама была в полном восторге и начала на глазах преображаться! Такой сексуальной и красивой я ее давно не видел и так соскучился по этому бешеному блеску в глазах. Ребят, не вопрос, давайте дружить, пишите в личку! Реально чувствую, что мы перезагрузились и изменились. Было бы интересно обсудить, как ваша жизнь изменилась после «7 уровней»!