Hotsurprise.ru

20 августа 2016 в 20:32

мой опыт взаимодействия с этой компанией очень печален. Была договоренность об индивидуально разработанном историческом квесте в городе на день рождения. В ответ на мою просьбу подписать со мной договор, мне было сказано, что тогда мне придется платить дополнительно к согласованной цене еще и НДС (это при том, что сумма и так была большая, а сценарий и смету квеста мне не раскрыли). Ладно, я лохушка - повелась, заплатила первую часть, вторую надо было платить перед началом (( далее - актеры слов не знали, реквизит бедный и потрепанный, а обещанная фотосессия в историческом стиле за 6 000р.(6 т.р., Карл!!) свелась к десятку снимков около ближайших кустиков. При оплате второй части мне не дали сдачу, типа потом на карту вернут и так и не вернули. Деньги за "фотосессию" также не вернули. за квест просить не стала - сама виновата, без договора не доказать ненадлежащее оказание услуг (( Единственное стоящее в этом чудо-квесте был сценарий, но отыграли его абсолютно непрофессионально !!! Сотрудники Иван и Даша в общении были хамоваты и наглы. Больше не обращусь и не рекомендую.

Евгения

Евгения Ответить
  • 01 ноября 2016 в 19:42
Решила оставить отзыв, хотя обычно этого не делаю! Но тут ребята заслужили)) Дело в том, что команда креативщиков из "горячих сюрпризов и праздников" всего за сутки организовали нам полноценный квест - суперскую программу на мой День рождения, причем в необычной тематике, которой у них изначально не было))) Взялись, кстати, из всех только они (хотя выбирали мы с друзьями изначально из трёх компаний разных))) В итоге ребята меня не подвели и сделали КАК НАДО - я довольна, мои гости довольны, все все отгадали, натанцеавлись, напелись, напились... словом, все СУПЕР! Отдельно хоу сказать АЛЕКСАНДРУ И ИВАНУ за то что пошли на встречу и стерпели все мои ХОТЕЛКИ)))) Обращусь к ребятам на Новый Год и буду рекомендовать обязательно!)) Еще раз спасибо!)