Отзыв на упаковку подарков в шар

20 января 2012 в 08:28

Решил сделать девушке оригинальный подарок на годовщину. Точнее сказать подарок у меня был не оригинальный ( хотя и в полне себе милый), да и суммой я располагал не большой, но тем не менее умудрился ее удивить и доставить нескрываемую радость. Она получила самый дорогой для каждой девушки подарок – внимание, ведь очевидно что к годовщине я подготовился заранее а не купил цветы в киоске за углом. Я преподнес ей подарок упакованный в воздушный шар. Я сам незадолго до нашего праздника увидел как это бывает, и покупал такую услугу впервые. Мне упаковка обошлась в 250р. Сначала думал: как они все это в шарик заталкивают? Оказалось шарики у них специальные: особо прочные, большие и с широким горлышком. Но все равно нужно специальное оборудование нужно чтоб большой предмет туда засунуть. Еще можно украсить ленточками и бантиками и бабочками, а внутрь можно спрятать искусственный снег, блестки или конфетти, тогда процесс извлечения подарка ( а для этого шарик надо лопнуть) будет особо праздничным и напоминать фейерверк. Я так и сделал, поверьте эффект потрясающий. Это самое действенное украшение праздников из тех что я видел, ведь в нем столько необычности и предвкушения радости.

Анна

Анна Ответить
  • 28 февраля 2015 в 08:26
Очень замечательная идея!!! На свадьбу брату я тоже долго думала как подарить денежки чтобы это было красиво. В подарочном конверте банально. В итоге в интернете я нашла как можно красиво упаковать денежки в воздушный шар и сделать из этих шаров конфету!!! Получилось очень эффектно. Молодожены и гости очень удивились))) надеюсь жизнь у них будет после такого подарка сладкой!!!