Горка для купания детей Angelcare Bath Support

На днях обзавелась чудным лежачком для купания маленького от фирмы Angelcare. Изумительный прибамбас! Жаль только, что сразу его не купила, когда сын родился. Послушала сестру, взяла ее подставку и почти месяц с ней мучилась. Жутко неудобная. На месте не стоит, нужно постоянно ее придерживать, твердая и, если пеленку не подстелить, маленький в процессе купания с нее соскальзывает. Ангелкеа полная ей противоположность. Не самый дешевый вариант горок, конечно, но это не так важно для меня, как безопасные и комфортные водные процедуры. К тому же материал очень качественный и прочный, а мы с сыном люди аккуратные. Ничто не помешает мне в перспективе ее продать.

Форма горки оптимальная, на мой взгляд. Верхняя часть (где лежит голова ребенка) приподнята, в нижней половине предусмотрены выемки для ножек и ограничитель между ними. Я наливаю воды даже немного выше отметки, маленький по грудь находится в теплой водичке. Поверхность лежака сделана из теплого мягкого силикона с перфорацией по всей площади, на ощупь очень приятного. Он не скользкий, не жесткий и очень быстро сохнет. Плюс, как написано в сопроводительном документе, покрыт антибактериальным и противогрибковым составом.

Корпус пластиковый, прочный и идеально гладкий. Нижний край прорезинен, за счет чего горка лишена подвижности во время купания. Прежде я старалась быстрее помыть сына и покинуть негостеприимную подставку, сейчас же никуда не тороплюсь. Купаемся в свое удовольствие, пока малыш не даст понять, что все, пора его уносить из ванны. Мне Ангелкеа очень нравится, рекомендую

• 09 апреля 2019 в 14:06
Есения, почти за полгода активного купания Angelcare у нас сохранилась отлично. Я хотела продать, потом раздумала, мало ли что. Пусть постоит, есть не просит. Сейчас пригодится. Правда, я девочку жду, а горка у нас синяя, но, думаю, ничего страшного. Главное, что удобная и безопасная
  • 25 декабря 2018 в 15:57
Наша горка в детскую ванночку тоже легко становится. А в душевую кабинку не пробовала ставить, у нас ее нет.
  • 24 декабря 2018 в 15:36
Я тоже малышу Энджелкеа покупала, только у нас лежачок другой формы и на присосках. На нем и в ванночке, и в душевой кабине удобно купать
  • 19 сентября 2018 в 13:12
Да, Angelcare помещается в детскую ванночку. Но в большой ванне, конечно, удобнее купать, просторнее. У нас она угловая, вообще класс был. Сейчас уже без горки обходимся
  • 17 сентября 2018 в 23:01
Удобный лежачок, можно в нем и в маленькой ванночке купать, и в большой. Мы даже в кабинке малыша купали на горке. Полезное изобретение для мамочек

Есения Олюшина

Есения Олюшина Ответить
  • 22 февраля 2018 в 22:15
Всем доброго времени суток. Заказывала эту горку, чтобы купать своего малыша. Прислали достаточно быстро, в обещанный срок. Очень удобно в ней купать своих детей. Корпус прочный, не сломается.
  • 12 февраля 2018 в 21:21
Классная у вас горка,
  • 26 ноября 2017 в 23:46
Интересный вариант. Во сколько она вам обошлась, если не тайная инфо?