Гипоаллергенный бальзам «Прелесть Professional»

Олеся
23 декабря 2015 в 16:36

С подросткового возраста страдаю от дерматита. При использовании большинства современных шампуней и мыла кожа головы покрывается чешуйками и перхотью, поэтому вынуждена использовать только гипоаллергенные средства и постоянно следить за их качеством и свойствами. Вообще, гипоаллергенные шампуни, бальзамы и т.п. стоят, как правило, существенно дороже обычной косметики, поэтому приходилось постоянно искать новые варианты для экономии семейного бюджета. О марке Прелесть знаю достаточно давно, но с продукцией не сталкивалась давненько. Так получилось, что в руки попал гипоаллергенный бальзам этой фирмы. Привлекла демократичная стоимость и заявленные свойства. По итогам месячного использования могу сказать, что результат применения для меня ничем не отличался от более дорогостоящих аналогов импортных марок - кожа никак не отреагировала на бальзам (т.е. он действительно гипоалергенный), а волосы стали выглядеть более здоровыми и сильными, как после использования обычного бальзама. В общем, очень рада, что открыла для себя эту марку, изучу подробнее ее ассортимент и обязательно буду пользоваться в дальнейшем.