Отзыв на Бальзам для волос Секреты Лан Крокодил

Помню, как в детстве для меня Пантин или Хед-энд-шолдерс из рекламы были пределом мечтаний. С тех пор как я подросла, я перепробовала огромное количество различных марок ухаживающей косметики для волос и тела. И прочно засела на китайской марке Секреты Лан. Вообще китайская косметика ИЗКИС предлагает немало интересных вариантов для кожи лица, мне вот на удивление бамбуковый крем от прыщей помогает, вроде недорогой. Но я хочу рассказать про совершенно необычное средство - бальзам маску для волос Крокодил. И это не смешное название, в ее составе и правда есть крокодиловый жир! Большая такая банка за рублей 130, целых пол литра. Мне хватает очень надолго, и при этом прекрасный эффект оказывает на волосы. Никакой ломкости и сухости, наверное благодаря крокодиловому жиру, они так и струятся (у меня волосы росли с этим бальзамом, теперь выросли на 5 сантиметров с начала использования). Рекомендую как и многие маски оставлять на волосы подольше. Опасности пересушивания волос нет, а средству надо впитаться, у меня чередуется. Один раз с маслом авокадо или кокоса маска, второй раз этот крокодил. И я избавилась от того, от чего мучилась все старшие классы - ломка волос почти что посредине длины - выглядело просто ужасно! Сейчас волосы стали более блестящие и шелковистые, неплохой эффект дает и женьшеневая маска от этой марки, но уникально действенной для меня в Секретах лан стала именно на крокодильем жире (хотя ко знает, много ли его в составе, крокодилы ведь не бесконечный ресурс, их ведь не доят, а убивают ради жира). Поверьте, никакие рекламные шаумы и фруктисы и в ногах не валялись по эффективности.

Главный минус этой маски - специфический, как я его называю «крокодиловый» запах от волос, который остается довольно надолго, мой муж говорит, что опять я крокодилами воняю и к стенке отворачивается перед сном.