Гель для мытья детской посуды Palmia Bambini от компании NCT

Хороший гель мне очень понравился, замечательно всё отмыл. Семья довольна.

• 26 января 2016 в 16:59
Здравствуйте! Давно хотела написать положительный отзыв о средствах фирмы Palmia, а именно геле для мытья детской посуды BAMBINI. Я не так давно стала мамой и когда ребеночек немного подрос и у него появилась собственная посуда я задумалась, а можно ли ее мыть обычным средством. Прочитала много информации по этому поводу и пришла к выводу, что нужно специальное средство именно для детей. Многие мамочки на форуме советовали именно фирму Palmia. Я сразу же пошла и купила себе такое средство. Средство создано на основе обычной пищевой соды, тем самым является безопасным для ребенка, приятно пахнет Расходуется экономично, имеет удобный дозатор, одной бутылочке лично мне хватит наверное на год. Я мою им все и бутылочки, и соски, и тарелочки, даже слюнявчики и игрушки застирываю и мою им. Оно отлично пенится. Мне очень нравится. Иногда и фрукты с овощами могу помыть с ним. Радует то, что средство стоит не дорого. За бутылочку в 500 мл я отдала около 130 рублей. Уже многие знакомые по моему совету перешли на это средство и тоже очень довольны. Также я купила для себя средство Palmia Sensitiva, оно подходит не только для посуды, но и для овощей и фруктов. Попробуйте и вы, вам обязательно понравится. Рекомендую
  • 30 ноября 2015 в 13:27
Меня тоже подруга подсадила на него, теперь ничего не признаю, кроме этого геля. У него состав допустимый, даже вот по ощущениям, раньше когда мыла посуду и детские игрушки, то после ощущала такой эффект стянутости кожи, сухость, приходилось дополнительно кремами пользоваться. А тут сразу видно, что производители сделали продукт с заботой о коже и о ребенке. Бутылочка с виду небольшая, но гель расходуется экономно, плюс цена довольно приемлемая. Вот по сравнению с теми средствами, которыми я мыла раньше, мне это больше понравилось. Этот гель, как безопасен, так и хорошо справляется с грязью.
  • 30 ноября 2015 в 13:04
Хочу сказать, что сама случайно увидела этот гель в магазине, обратила внимание на его состав и то, что он гипоаллергенный. Изначально у меня был пунктик по этому поводу, думала, что любое средство для мытья - это химия, это отрава и все такое. Но palmia мне понравилась, у меня малыш 10 месяцев, постоянно приходится перемывать игрушки, соски, разные вещи, можно сказать, что еда у нас летает по дому. Раньше делала все это простой водой, но потом начиталась о том, что в ней содержится и, кхе-кхе, немножко ужаснулась. Теперь всё мою с palmia, в принципе, со всем хорошо справляется, отмывает, к тому же имеет лёгкий приятный аромат.
  • 11 ноября 2015 в 17:44
Я тоже вооружена! Еще до родов купила, и вот теперь пользуемся. Наслышана была хороших отзывов, да и сама все перечитала на сайте производителя. Никаких вредных компонентов действительно нет. В состав даже сода входит, а такого я у других средств ни у каких не встречала. Мою и соски, и бутылочки без опасений. У меня муж химик, с его одобрения и пользуюсь. Никаких аллергий у нас нет. Смывается средство досконально и без особых усилий. Никакого запаха не имеет, я этому особенно радовалась. Потому что не переношу посторонние запахи бытовой химии с посуды, как и с пеленок и прочего. Бутылочка, кстати, очень удобная своим дозатором и прикольная по дизайну.