Гель для душа Chateaux de la Loire от Faberlic

Парфюмированный гель для душа для женщин Chateaux de la Loire Заказала парфюмированный гель для душа для женщин Chateaux de la Loire как только он первый раз появился в каталоге и равнодушной он меня не оставил. К тому же духи этой же серии у меня уже есть и их ароматом я была и остаюсь довольна. В каталоге вычитала, что аромат создал именитый парфюмер (имени к сожалению не запомнила). Ну по аромату геля для душа можно сказать, что он хорошо постарался. Аромат лично для меня похож на аромат пряных трав, с горчинкой. Я такие люблю. На коже после мытья держится достаточно долго, но не настолько, чтобы начал раздражать. Если говорить о свойствах, присущих гелю для душа, то тут тоже все устраивает. Пенится хорошо как и на руках, так и на мочалке. Пена получается густая и плотная. Смывается легко, не оставляя на теле никаких пленок, разве что свой аромат. С пылью города на теле справляется на ура. Кожу не сушит, но и дополнительного увлажнения или питания не дает. Выполняет только строго отведенную ему функцию очищения и ароматизирования) Буду ли я еще брать парфюмированный гель для душа? Буду. Меня вполне устраивают его основные свойства. К тому же стоит он недорого, достаточно большой объем и расходуется гель экономично. Да и как подарок кому-нибудь тоже подойдет)