GAN чип тюнинг отзывы

У меня стоит чип GAN GT, покупал полгода назад, потому что прибавки к мощности хотелось, а слетать с гарантии нет. Никуда ехать, чтобы установить этот чип не нужно, смотрите видео по установке на сайте и ставите, у меня на все не больше десяти минут ушло. У чипа четыре режима: спортивный ,динамический, экономии топлива и режим STOCK который возвращает настройки вашего авто к заводским. Я катаюсь в основном на спортивном режиме, т.к. основным требованием для меня была прибавка в мощности. Сразу после пуска почувствовал хороший подхват на низах, соответственно время разгона стало меньше. На режиме ЕСО (экономии топлива) вы еще сможете и сэкономить на топливе. Я по бортовому компьютеру засекал, у меня некоторые дни и полтора литра на сотню экономилось. Чипом доволен, косяков не заметил.

• 18 октября 2021 в 12:05
Очень доволен боксом, всем своим рекомендую чип-тюнинг от GAN - немецкое качество. После установки машину просто не узнать – летает! На трассе – эффект колоссальный. Обгонять стало легче, машина перестала тупить будто, рвет с места легко. Цена на бокс была очень адекватной, если учитывать скидку, было интересно протестить этот девайс самому. Могу сказать, что девайс реалистичный, не плацебо, работает и довольно эффективно.

• 23 августа 2021 в 14:45
хорошая штука этот чип тюнинг! я сразу после установки почувствовал как машина рвет с места. однозначно вещь стоящая приобретения, тем более цена для такого эффекта просто смешная. я изучил до установки все нюансы, плюсы, минусы, почитал отзывы. видел много заказных а-ля девайс фуфло, прямо видно, люди не пользовались и не знают как это работает.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 23 августа 2021 в 09:38
Поставлен GAN GA, после установки – совсем другое дело, реакция машины незамедлительная. Авто стартует мгновенно.Нравится мне это ощущение, когда давишь на газ и происходит мгновенная реакция. Итог очевиден – покупка отличная, рекомендую и другим любителям быстрой и качественной езды. Тем более со скидкой можно забрать

• 15 июня 2021 в 13:40
Чип GAN GT работает у меня уже более 6 месяцев, за это время я уже успел составить мнение о чипе. Чип полностью соответствует тем характеристикам, что заявлял производитель. То есть на мой двигатель, например 55 лошадиных сил прибавка. Кроме того, если переключить чип в экономичный режим работы, то там еще и экономия топлива будет, правда в этом случае прибавка по мощности будет меньше.

Аркадий

Аркадий Ответить
  • 08 июня 2021 в 14:37
Прибавка есть, но учтите, что для каждого автомобиля и для каждого типа двигателя прибавка индивидуальная, она примерно рассчитывается на сайте. И разумеется прибавка зависит от режима в котором используется чип, то есть в режиме ЕСО, например, прибавка минимальная. А в спортивном режиме экономии топлива почти нет, но зато прибавка по мощности максимальная.

Павел

Павел Ответить
  • 19 апреля 2021 в 12:46
Да все с чипом отлично, устанавливается в разрыв кабелей подключения датчика наддува и датчика контроля топлива, все необходимые кабели к моему авто уже были в комплекте с чипом.

Стас

Стас Ответить
  • 13 апреля 2021 в 15:35
Этот чип-тюнинг в виде специального бокса, который устанавливается под капот, мне подарил хороший товарищ. Не знаю, стал бы я себе покупать такую штуку, но результатом ее использования вполне доволен

Слава

Слава Ответить
  • 15 января 2021 в 10:27
Выбрал модель GAN GT по рекомендации менеджера. Он сразу подробно рассказал об особенностях установки, настройки, сказал, что в комплекте есть подробная инструкция на русском, так что проблем не будет. Так и получилось – установка заняла полчаса. У меня машина еще на гарантии, но это не стало проблемой, потому что бокс перед ТО очень быстро снимается. Никто даже не подозревает, что он там есть

Леонид

Леонид Ответить
  • 09 января 2021 в 15:23
Недавно купил машину, правда, с пробегом, но бодренькую. Чтобы немного нарастить мощность и крутящий момент, установил чип-тюнинг GAN GTL. Перед оформлением заказа проконсультировался с менеджером поставщика, он посоветовал именно этот вариант, рассказал о всех особенностях, преимуществах такого варианта. Оплатил сразу, поинтересовался, как его устанавливать. Скажу так, первое время у меня было ощущение, что это вообще не моя машина, а какой-то спорткар. Очень круто.

• 14 ноября 2020 в 09:26
Поставил GAN GT на лансер, отличная приблуда, реально совершенно другие ощущения за рулем. Словами это описать крайне сложно, поэтому просто советую всем попробовать. Удобно то, что можно использовать еще и на других авто.

Виктор

Виктор Ответить
  • 10 ноября 2020 в 11:50
Брал на свою камрюху чип GAN, у него самого он стоит, показал, как пользоваться, дал проехаться на его машине. Я был впечатлен, если честно. Раньше вообще о чип-тюнинге ничего не знал, а тут как вникнул в тему, понял, что мне тоже нужен такой бокс. Заказал его у официального поставщика, доставили за два дня. Уже третий месяц пользуюсь и не нарадуюсь. Теперь езда по трассе в удовольствие, по городу тоже комфортно перемещаться, нужно только подходящий режим выбрать.

Виктор

Виктор Ответить
  • 13 сентября 2020 в 10:35
Когда покупал машину, тщательно изучал технические характеристики, поначалу был полностью доволен, но со временем все-таки понял, что мне очень не хватает мощности. Поэтому решил сначала купить бокс GAN GT. Поставил его и понял, что больше мне ничего и не надо. То, насколько увеличилась мощность и крутящий момент, меня вполне устраивает.

• 12 сентября 2020 в 14:06
Доволен чип-тюнингом GAN GTL. Пользуюсь уже полтора года, разница между заводскими настройками двигателя и полученными показателями колоссальная. Прирост мощности – около 30%, и это реально чувствуется. Установка быстрая и простая, я сам справился, хотя была мысль сначала обратиться к мастеру. За все это время ни разу не было никаких проблем с двигателем, но я постоянно пользуюсь функцией отложенного старта, так что может быть поэтому ресурс экономится. С управлением тоже никаких проблем. Все через смартфон, есть приложение, в нем все понятно. однозначно рекомендую всем этот прибор.

Григорий

Григорий Ответить
  • 09 сентября 2020 в 19:12
Когда искал бокс, пересмотрел массу предложений. Только здесь дали гарантию на двигатель, на сам бокс и возможность вернуть его в течение двух недель, по-моему, если что-то не понравится. У меня даже мысли не было делать возврат, потому что машина ведут себя совершенно не так, как раньше.
  • 05 июля 2020 в 14:50
У меня не очень большой опыт вождения, но после установки GAN GTL стал намного увереннее чувствовать себя за рулем. Этот чип-тюнинг дает не только прирост мощности, но и увеличивает крутящий момент, а значит, авто мгновенно реагирует на все мои действия за рулем. здесь есть целых 50 дней тест-драйва, в течение которых можно вернуть бокс. О себе могу сказать, что я через неделю примерно почувствовал, что бокс работает.

• 19 июня 2020 в 10:30
Это как раз вариант для таких водителей, как я, которые хотят увеличить мощность авто, но не готовы на кардинальное перепрограммирование. Много изучал разных вариантов чип-тюнинга, именно этот показался самым безопасным. Пока проблем не вызывал, движок чувствует себя замечательно, проверял, все отлично.

• 08 апреля 2020 в 08:45
Как-то раньше не интересовался техническим тюнингом, а тут попалась статья как раз про чип-тюнинг, там подробно рассказывалось о том, как можно перепрограммировать настройки движка, чтобы увеличить мощность. Узнал, что это можно сделать при помощи специального чип-бокса. Приобрел до изоляции, поюзал, понравилось. Ощущения за рулем теперь совершенно другие, изменения однозначно положительные.

Игорь

Игорь Ответить
  • 01 апреля 2020 в 13:08
Когда выбирал вид чип-тюнинга, больше всего заинтересовали приборы GAN. Привлекло то, что установить и настроить бокс можно самостоятельно. Перед плановым ТО просто снимаю бокс, никаких последствий нет. Так что покупкой я однозначно доволен.

Михаил

Михаил Ответить
  • 13 февраля 2020 в 19:53
В январе был установлен GAN GT. Две недели обкатывал машину, прирост есть, датчики показали +15лс, это прилично! СТало более резвой на обгонах, на трассе уверено уходит, на кикдаунах в городе шоколадно!

• 24 декабря 2019 в 10:41
Купил машину с пробегом, но в отличном состоянии, на следующий день после покупки установил на нее GAN GT. Этот бокс стоял на предыдущем авто, но его преимущество в том, что можно снять, перепрограммировать и использовать по новой.

Роман

Роман Ответить
  • 04 ноября 2019 в 20:19
Хочу поблагодарить поставщика за оперативность и помощь в подборе бокса. Пользоваться сайтом очень удобно, здесь есть исчерпывающая информация, которой достаточно для правильного выбора. Смотрел видео обзоры, в т.ч. по установке. Много полезной инфы дают, полноценная поддержка клиента.

Эдуард

Эдуард Ответить
  • 28 октября 2019 в 19:00
Этот чипбокс мне подарил друг на день рождения. Я, конечно, не ожидал подарок такого плана, вообще о чип-тюнинге никогда не задумывался, но бокс таки поставил, решил его протестировать. Могу сказать, что я очень доволен.

Евгений

Евгений Ответить
  • 04 октября 2019 в 12:09
Изменения прочувствовал почти сразу после установки. Конечно, нужно еще привыкнуть к новым ощущениям за рулем. Поначалу мне казалось, что машина меня не чувствует, но теперь привык и очень доволен.

• 24 сентября 2019 в 09:46
Давно присматривался к чип-тюнингу, но все не мог решить, какой лучше ставить. В автосервисе, где я обслуживаюсь, посоветовали GАN GT. Почитал об этом боксе, решился на покупку. Заказывал его через сайт. Менеджер почти сразу перезвонил, переспросил, какая у меня машина, какой двигатель. Я так понимаю, это он делал, чтобы убедиться, что я правильно все выбрал. Выслали быстро, устанавливал я сам, времени это заняло совсем немного. Покупкой очень доволен.

Марат

Марат Ответить
  • 14 сентября 2019 в 13:22
Поставил чипбокс GAN GT на свою BMW X3, реально работает такой съемный чип-тюнинг, потому что крутящий момент увеличился сразу на 105 HM, прирост мощности тоже заметный. Неплохая приблуда, мне нравится. Буду пользоваться.

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 19 августа 2019 в 11:06
Взял чип бокс как раз для того чтобы и мощность увеличить и на гарантии остаться, первоначально скептически к этому относился, но после того как поставил, понял, что мощность он увеличивает как и прошивка, но может быть удален при поездке к дилеру. Езжу 3й месяц, пока что всем доволен, снимать не планирую.

• 07 августа 2019 в 18:49
Преимущества чип-тюнинга GAN GT я ощутил на трассе, особенно, когда нужно совершить быстрый обгон. Раньше это было не то, чтобы проблематично, но требовало определенных усилий. Сейчас стоит чуть дать газу, как машина уже летит. То есть обороты заметно увеличиваются. Мощность – просто вау. Я думал, что при таких показателях расход будет заметно больше, а нет, он, наоборот, уменьшился.

Валерий

Валерий Ответить
  • 29 июля 2019 в 10:13
Всегда ценил мощные автомобили. Пока что себе смог позволить только Ford Kuga, но мне удалось увеличить запас мощности при помощи чип-тюнинга GAN GT. Этим приобретением доволен на все 100%. Купил у официального поставщика, доставили быстро. В комплекте есть подробная инструкция по установке, поэтому даже помощь автомеханика не потребовалась. Подключил, скачал приложение, зарегистрировался. Пока что всем нравится. Устройство неплохо разгоняет двигатель, меняя в мозгах функции.

• 12 июля 2019 в 07:27
Все ок. Коробка рабочая, почти 3 месяца в активном использовании на Хонде, 2300км пройдены. Что хочу сказать: если человек хоть немного разбирается и знает как и что проверять - у него вопросов не возникнет, тем более когда товар можно вернуть обратно на склад за полным денежным возмещением. Абсолютно удовлетворен.

Петр

Петр Ответить
  • 05 июля 2019 в 18:05
Чип GAN GA в работе не вызывает проблем, машине чип уж точно не вредит, зато чип увеличивает мощность авто. Машину после установки модуля я проверял несколько раз , никакого ускоренного износа механической части нет, с электрикой и электроникой также все в порядке. Чипом я управляю через приложение, через него я устанавливал прошивку, в нем же я и переключаю режимы. Все удобно, единственное: при переключении режима снова нужно проходить обкатку.

Максим

Максим Ответить
  • 26 июня 2019 в 20:46
Заказал недавно чип GAN GT на Audi A5. Предполагал, что не смогу самостоятельно его установить, но проблем не было. Реально, минут 15 на это все требуется вместе с установкой программы. Разобрался в настройках, все сразу получилось. Работает четко, сразу какая-то нереальная мощь проявляется при езде. Конечно, в черте города это не особо заметно, а вот на трассе – просто огонь! Меня пугали, что движок может «накрыться», но ничего подобного нет. Все работает, как часики.

• 29 мая 2019 в 13:44
Когда купил машину, сразу задумался об установке чип-тюнинга. Читал раньше о таких приборах, изучал их характеристики. Остановился на GAN GT, потому что меня очень привлекла возможность наращивания мощности мотора до 30%. Цена, конечно, поначалу показалась завышенной, но я таки заказал чип. Уже когда установил его и начал пользоваться, понял, что затраты вполне оправданы и окупаемы. Экономия топлива сразу видна.

• 26 мая 2019 в 19:02
В общем, загонял я машину после покупке сего устройства на дино стенд, интересно мне было так ли она прибавляет мощность? К тому же у меня как раз было 50 дней на проверку чипа. На графике видно, что чип задирает полку момента и полку мощности. Да прибавка как раз на треть и идет, как производитель обещает, хотя у меня были опасения, что будет ошибка по датчику давления или чек загорится, но этого не произошло.

Олег

Олег Ответить
  • 29 апреля 2019 в 09:36
Несколько месяцев уже с ГАН ГТ чипом, мощность двигателя выросла на 75 лошадок, что ощущается и при обгонах и при наборе скорости, в городе такой чип очень выручает, т.к. езда идет постоянно в старт-стоп режиме и большую часть времени авто разгоняется, а чип как раз позволяет время разгона снизить и быстрее набрать скорость.

Артем

Артем Ответить
  • 19 апреля 2019 в 15:11
У меня вариантов по чиповке особо не было, либо ездить на стоке, либо покупать чип-бокс. Т.к. машина на гарантии, а при прошивке ее с колена придется попрощаться с гарантией. Могу сказать уже после нескольких месяцев использования чипа, что разницы между прошивкой и чип боксом не такой. Чип бокс дает такую же прибавку как и обычная прошивка, поэтому смысл рисковать гарантией я не вижу, так и оставил себе чип бокс.

Серега

Серега Ответить
  • 08 апреля 2019 в 19:13
Было стремновато конечно покупать, т.к. разного начитался перед тем как брать. Но успокаивало то, что они дают 50 дней на тест чипа. Но на тест достаточно и пары дней. Я сам поставил его и после первой же поездки прибавка видна. Это заметно по времени набора скорости у того же светофора, или при обгоне. Я гонял еще с рейслоджиком, от секунды до полутора с чипом в спортивном режиме выигрываю.

Игорь

Игорь Ответить
  • 04 апреля 2019 в 21:06
Ставлю пятерку, прежде всего за простоту установки и отладки. Чип устанавливается и отлаживается минут за 15, все отладки чип делает самостоятельно, нужно только выбрать необходимый режим в приложении. Остальное чип делает сам, то же самое и с выбором прошивки ,все делается через приложение. Фактически – это такая же прошивка, те же 30% прироста и дает, только на все про все 15 минут необходимо.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 29 марта 2019 в 18:54
Да, чип не из дешевых, но если сравнивать его с европейскими аналогами, то цена уже и не такой большой будет. Я ни разу не пожалел. Ставил на Skoda Kodiaq 2.0 TSI, после установки чипа просто не узнать, она реально стала быстрее, время разгона снизилось. Я не загонял ее на диагностику, но у меня даже время прохождение стандартных маршрутов дом-работа, дом-школа, стало меньше. И это зимой, летом по сухой дороге думаю все еще лучше будет.
  • 20 февраля 2019 в 01:44
  • 20 февраля 2019 в 01:42
Народ, да не ведитесь вы на этот развод от GAN Tuning
Это чистейший российский лохотрон. В Европе их и в помине нет: https://youtu.be/Ve7ZI1kmwvo
  • 23 января 2019 в 18:19
Полезная коробочка. Особенно на трассе. Надо поездить 200-300км, чтобы "распробовать", обгоны стали теперь еще более шоколадными. Ставить\снимать не сложно, в гараже с ребятами сами подключали. По цене вполне себе, по сравнению с другими. Я пробовал несколько боксов, пока этот ведет себя наиболее приятно.

Антон

Антон Ответить
  • 05 января 2019 в 16:49
Выбрал этот чип из нескольких моделей, прежде всего потому что они дают самую большую гарантию из всех, гарантия на сам чип у них 5 лет, мне же они еще и дополнительную гарантию на двигатель автомобиля дали на два года, т.к. машина новая, то это гарантия безопасности. Сам чип следов в прошивке не оставляет, то есть в случае чего на сервисе за установку чипа не предъявят.

Артемий

Артемий Ответить
  • 03 января 2019 в 08:35
Не, хороший, хороший приборчик. брал поиграться просто. Хотя в среднем время разгона до ста на 0,8 секунды сократилось, до двухста практически на 1,5. Да бывает пробуксовка если на дороге лед или каша, но у меня липучки не шипы, возможно что чип тут не виноват. А так все ништяк.

Карась

Карась Ответить
  • 06 декабря 2018 в 12:25
Ставил, афигенная вещь. Стоит у меня чип GAN, на бензиновом движке. Экономия есть, но мизер, мне больше интересна была прибавка в скорости. Вот ее я и получил, особенно старт со светофора)

Кирилл

Кирилл Ответить
  • 05 декабря 2018 в 19:49
Если честно боялся, что роботизированная коробка будет глючить после установки чипа, т.к. скорости понадобится переключать быстрее из-за возросшей мощности. На деле железо справляется на ура без тупежа. Проверял на нескольких стендах, плюс по трассе ощутимо.

Артемка

Артемка Ответить
  • 24 ноября 2018 в 17:55
Это третий бокс, который я пробую, живет уже 1.5 месяца. Первый погорел, второй не дал вообще ничего (пустышка). А GAN GT неплохо, очень неплох! Снимал замеры, прирост больше обещанного, хз, турбо видимо. Думаю поставить на субарик, этот снять с лехи и продать.

Женя

Женя Ответить
  • 18 ноября 2018 в 18:23
Поверил рекламе, купил этот чип, их реклама сейчас просто везде. Брал по началу с целью попробовать, т.к. не до конца верил в успех этой затеи. Что по итогам тестов, гоняли с другом драг, я на спортрежиме с чипом, он на стоковой тачке. Машины у нас одинаковые, движки 1,6 битурбо, с чипом я затащил первую гонку с разницей в полкорпуса. Решили, что возможно на более длинном отрезке машины выровняются, типа чип дает авто первоначальный пинок, как бустер педали, а дальше машины выровняются. Ничего подобного, я до 200 авто разогнал, товарищ как минимум на 2 корпуса сзади был. Так что берите, не пожалеете.

Максим

Максим Ответить
  • 13 ноября 2018 в 14:48
Перед тем, как сделать выбор в пользу GAN, почитал значительное количество тем, особенно на Драйве. там сложилось скорее положительное мнение, хотя были и хейтеры, которые в последствии оказались дилерами других коробочек. Установили с товарищем, откатал 520 км, скажу что кайф есть. Не такой как я думал, но срываться с места и на тапке стал значительно круче, отклик совершенно другой. На обгон значительно увереннее идет.

• 21 октября 2018 в 19:01
Стоит того, чтобы купить, у машины появляется нормальный запас по мощности, а это безопасность на дороге, т.к. снижается риск того, что можно не успеть при обгоне и т.п. Мне еще приложение понравилось для управления чипом, все четко, понятно без лишнего. Выбрал режим, поехал. Режим остается в памяти устройства, поэтому его не нужно выбирать каждый раз при пуске двигателя машины.

• 09 октября 2018 в 19:24
Бокс не разбирал, но судя по внешнему виду – качество сборки хорошее, в корпусе нет, щелей зазоров, все стыки герметичны, бокс же под капот устанавливается. Разъем для подключения тоже герметичен со штекером на защелке, как и штатный разъем ЭБУ, от грязищи и влаги он защищен. Корпус вроде как карбон или пленкой под карбон оклеен ,но я его на бетонный пол гаража ронял и это падение он пережил нормально. По функционалу все работает, как и обещает производитель, мощность прибавляется.