фотостудия Коллекция воспоминаний

Мы впервые поучаствовали в такого рода фотосессии. Никогда раньше не приходилось сталкиваться с такой творческой работой. Отмечу, что студия "Коллекция воспоминаний" полностью спланировала весь съемочный процесс, предоставив нам право выбора вариантов декораций и костюмов. Мы заранее ознакомились с работами фотостудии, с какими ракурсами, цветами, декорациями они работают. По фотографиям сразу видно уровень их работ.

Фотосессия проходила по всей школе среди первых классов. Пофотать успели всех! Фотки получились просто чумовые! Потом каждый уже заказывал отдельно какие фотографии хотели получить, размеры, фон и т.п. За отдельную доплату можно было сделать отдельную большую фотосессию каждого ребенка.

Ирина Ответить
  • 08 декабря 2014 в 13:18
Очень классно работают! Фотограф - умничка! это настоящий талант, так с детками ладить! У нас ясельная группа, выбрали с родителями декорации, договорилсь о количестве фотографий, поз и ракусов, кто сколько хочет. Все сделано на высшем уровне, спасибо!

Алена8

Алена8 Ответить
  • 22 апреля 2014 в 13:10
Здесь мы впервые сделали качественную большую фотосессию своему ребенку в детском саду. Был проведен утренник, после которого все отправились на фотосессию. Фотографировали отдельно каждого ребенка, фотографии получились просто великолепными!
Всем очень понравилось как работает коллектив фотостудии "Коллекция воспоминаний". Было предложено большое количество различных вариантов, сцен и декораций для фотосессии, все досконально рассказывали и показывали. Каждый мог выбрать то что ему больше понравилось.
Вроде бы детская фотосессия, а снимают как настоящих моделей:)
Работают только на выезд, свет и декорации все привозят. Да и по ценам для Москвы очень приемлемо вышло. Спасибо им за такую красоту!