Эвитест - не берите!!!

Irysa
07 февраля 2017 в 13:44

Пишу отзыв,чтоб не повадно было покупать тест! Купила Эвитест, мало того что продали в аптеке Благодия УЖЕ просроченным, (изготовлен 29.05.2014г,срок ему 2,5 года, т.е. до 29.01.2017, а куплен он 06.02.17), так он показал вообще одну полоску еле-еле нарисованную и с пробелами, так на самой пачке еще написано использовать ДО : января 2019 г. ГДЕ ЛОГИКА??????? в аптеке естесственно ничего не вернули, потому что срок ему использования не прошел еще!!!!!!!!!!!!!!!!! как может он быть годен до января 2017 г и одновременно до 2019 ???? конечно он неправильно показал, а если бы полоска нарисовалась четко, я бы не обратила внимания на срок (т.к. мы считаем,что в аптеке не могут просрочкой торговать), и подумала бы что беременности нет и пила бы препараты, которые с беременностью не совместимы,пришлось бы потом делать аборт со всеми вытекающими последствиями!!!!! ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ,ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОКИ!!!!!! Обидно,что нет их официального сайта, делает Китай, я бы написала им туда,да только всем все равно!!!

• 11 февраля 2017 в 09:09
а я брала самые обычные и сразу несколько чтобы наверняка http://hostel-mystery.ru/