Эста стальные двери

Надежда Ивановна
27 августа 2017 в 18:18

Решили заменить деревянные двери на стальную. Присмотрели парочку вариантов в Эсте. Только ни как не могли определиться с выбором. Спасибо менеджеру помог выбрать подходящий вариант. Присутствует защита от взлома, от изгиба, а также наличие итальянских замков. Сделали все оперативненько, даже за установку ничего не взяли.

Светка

Светка Ответить
  • 03 сентября 2018 в 23:53
Для меня при покупке было важно два пункта – удобство и красота, для мужа – надежность и качество деталей и замков. Оба безумно довольны выбором. Муж выбирал модель, замки и фурнитуру, а я панельки. Получилось очень красиво! Не смотря на то, что дверь от Эста тяжелая и стальная, она очень легко открывается и закрывается, и при этом не стучит, не скрипит, и вообще никаких звуков не издает. А еще мы полностью избавились от звуков и запахов подъезда, что не может не радовать.
  • 12 марта 2018 в 10:04
Мне нужна была нестандартная стальная дверь со стеклом, еще и с определенной отделкой, плюс ко всему она должна была быть еще и непромерзающей, но самое главное – взломостойкой. Клиент высказал вполне определенные пожелания к ее виду. Я не знаю никого кроме Эсты, кто мог бы справиться с такой задачей. Качество исполнения – на высоте всегда. Это был особенный случай, поэтому решил даже отзыв написать. Полтора месяца для изготовления двери - это достаточно большой срок, но то что получилось в итоге – это именно то что было нужно. Клиент доволен, мой проект реализован, производитель тоже в плюсе – он получил новые рекомендации и отзыв, но более чем заслуженно.