Энергия спецодежда

Отмечу грамотную работу консультантов Энергии: без их помощи сложно разобраться в выборе СИЗ и рабочей спецовки. Названия типа «арктика» и «люкс каска» мало что говорят. На сайте магазина есть описания, но если заказываешь впервые все равно нужна устная консультация. С этим в Энергии гуд. Спасибо за сервис!

• 26 мая 2014 в 11:12
Я согласна: менеджеры грамотные, заметно что их муштруют и заставляют учить ассортимент. Бывает, звонишь в другие фирмы, а там мычание вместо внятных консультаций. В Энергии всегда отвечают четко, энергично :) и по сути.

ООО Редут

ООО Редут Ответить
  • 22 мая 2014 в 13:32
Энергия - наш надежный поставщик с 2008 года. Компания заслужила наше доверие благодаря широкому ассортименту и своевременным поставкам. За время работы мы не сталкивались с серьезными задержками. Работу менеджеров считаем образцовой.

Katzelmacher

Katzelmacher Ответить
  • 15 марта 2014 в 11:33
Раньше работали с Союзспецодеждой. В связи с сокращением бюджета на закупки перешли на работу с Энергией. Данная компания помогла подобрать более дешевую замену спецодежде, которую раньше закупали в другой фирме. Хорошо показала себя обувь Импала и Омон, а также зимние костюмы Таймыр и Горизонт. При более низкой цене это качественная продукция, которая достойно показала себя на объектах в Москве и Тульской области.
  • 03 марта 2014 в 20:32
Вполне качественный ассортимент одежды и специальной рабочей обуви. Компания заслуживает доверия. Интересует открытие розничного магазина.