'Eden Springs'

Анастасия
07 июня 2017 в 08:07

Про воду Эден уже много, где написано - есть статьи, интересные обсуждения читала, отзывы - вода хорошая. Я хочу больше акцент сделать на обслуживание. Именно их персонал так высоко держит эту планку. Хочется им звонить, приятно с ними общаться, всегда рада принимать воду, потому что ребята все улыбчивые, весёлые и отзывчивые. Большой плюс, что не опаздывают и не заставляют ждать. Поэтому хорошая вода - это здорово, но репутацию компании делают ещё и люди, которые в ней работают. От меня большое спасибо!

• 26 июня 2018 в 07:56
К положительным отзывам, +1. После того как дома и в офисе перешли на Эден, у меня и моих близких закончились проблемы с ЖКТ. Все-таки водопроводная вода в нашем мегаполисе не очень подходит для питья, а у Эдена все хорошо с качеством. Да и к сервису у меня никаких претензий нет.
  • 05 июня 2018 в 16:01
Заказываю воду Эден себе и родителям на дом, очень довольна качеством воды, тары и сопутствующих товаров. Советую ее и подругам, особенно тем, у кого маленькие дети – они уж точно должны пить только хорошую воду.

Викки

Викки Ответить
  • 24 апреля 2018 в 01:00
Заказываю воду Эден уже более 3 лет. К качеству и сервису претензий нет, вода очень вкусная, доставка своевременная, девочки операторы очень любезны, водители вежливые и всегда готовы помочь.Всем рекомендую!
  • 17 марта 2018 в 21:52
В компании Эден спрингс помимо качественной воды заказываем кофе. Удобно, что его привозят вместе с водичкой. Можно рассчитаться как наличкой, так и по карте. В ассортименте кроме стандартных Паулингов и Нескафе есть Edenissimo Crema, приятный и качественный кофе, по адекватной цене. Для наших кофеманов, которые килограммовую упаковку выпивают за неделю, это просто находка.

Лера

Лера Ответить
  • 04 марта 2018 в 11:30
Чистая вода, без взвеси, мути и запаха. Тара хорошего качество и в надлежащей чистоте. Сказали привезут утром в 10 и в 10:00 под окном стоит машина и выгружает воду. Это первый поставщик воды, с которым приятно иметь дело. Было бы здорово, чтобы местные конторы с совковым сервисом брали пример с европейского уровня компании.

Виктория

Виктория Ответить
  • 16 января 2018 в 01:04
Мы заказываем воду домой и в школу ребенку- нам очень нравится! Сотрудники следят за чистотой кулера, напоминают, когда приходит время чистки, чтобы наши детки пили самую чистую воду. Особенно хотим поблагодарить вежливых водителей и диспетчеров! Очень приятно иметь дело с профессионалами и просто с хорошими людьми.

Лидия Мухина

Лидия Мухина Ответить
  • 21 декабря 2017 в 19:36
Эден пьем пару месяцев, водой довольны. Она намного чище и приятнее, чем вода из домашнего фильтра. Привозят нам ее по четвергам в количестве 3 бутылей по 19 л. Проблему их хранения решили покупкой стойки для бутылей-очень удобно и компактно.
  • 26 ноября 2017 в 15:36
У нас на офисе покупают воду Эден. Чистейшая, без какого-либо запаха - просто нормальная вода, такая, как она должна быть.

Анна

Анна Ответить
  • 31 октября 2017 в 13:07
  • Полезно? -2
Вода в бутылях из под крана!!!! Пахнет хлоркой!!! Сервис ужасный, качество воды ужаснейшее.
  • 25 октября 2017 в 11:03
Вода Эден нравится, с первой поставкой подарили помпу для воды. К нам домой по очереди приезжают два молодых человека, очень симпатичные, доброжелательные и приятные. Принимают как наличку, так и можно рассчитаться за воду пластиковой карточкой. Всегда выдают чек. Хорошая организация и вкусная вода.

Николай

Николай Ответить
  • 17 августа 2017 в 15:39
Кошмарная служба доставки, 2 раза не приехали в назначенное время. Первый раз водитель позвонил и сказал что не успел, а второй раз даже никто не позвонил и не извинился. Прождал только зря. Почему воду не доставили мне так и не сообщили.
При всем при этом доставку осуществляют когда клиент может выбрать время только 1 раз в неделю. Доставки в выходные нет. На письмо на электронную почту с претензией так никто и не ответил. Такое ощущение что компания экономит на службе доставки. Причем сама вода ничем не отличается от конкурентов кроме как завышенной ценой.
До сих пор не вернули деньги уплаченные в залог этих бутылей....