Эдас-927 Мастиол

Мне пришлось столкнуться с распространенной женской проблемой со здоровьем - мастопатией. Сначала я думала, что мне придется оперироваться, но врач меня успокоил, что можно обойтись и обычным лечением без всяких операций. Тогда я уже мысленно смирилась, что мне придется сидеть на гормонах, но оказалось, что лечиться можно и без них) Врач мне назначил эдас-927 мастиол, витамины, ну и скорректировать образ жизни от питания до распорядка дня. Я думала, мастиол будет дорогущий, но оказалось вовсе не так, витамины мне обошлись гораздо дороже) А упаковка с капсулами мастиола обошлась мне всего в 140 рублей. Кстати, не забудьте прочесть инструкцию перед тем, как их пить, потому что там все не так просто. Изначально я думала, что капсулы надо пить как обычно, а оказалось, что нужно ее раскрыть и высыпать под язык гранулки и их рассасывать) Удобная форма, на самом деле, даже водой запивать не нужно, можно вообще когда угодно и где угодно принять лекарство. Пропила я так его курс, а длился он целых полгода, и вуаля - у меня ничего не болит. Грудь больше не отекает и не болит, да и врач сказал, что все стало намного лучше, чем было. Теперь я уверовала в лечение мастопатии без пугающих методов))