Эдас-127 мастиол

Думаю, раз вы читаете этот отзыв, то что такое мастопатия, мне объяснять не нужно. Намучилась я с ней не мало, пробовала несколько разных препаратов специальных (врач назначал), в итоге остановилась на мастиоле. А поиски подходящего лекарства мы с врачом остановили на этих каплях потому, что он начал мне помогать. Сразу эффекта никакого я не увидела, но это и не удивительно, это же гомеопатический препарат, а они не дают моментального результата. Пропив его месяц, я заметила, что грудь уже не так сильно наливается, по крайней мере не было ощущения, что она вот-вот лопнет. Еще через месяц приема уже стали значительно меньше боли, да и отек был еще незначительнее. Так постепенно грудь вообще перестала наливаться и болеть в любой день цикла, особенно радовало меня это перед критическими днями, так как обычно в это время боль уже была очень сильной. Всего по совету врача я пропила мастиол полгода (3 месяца для лечения, 3 месяца для закрепления эффекта), не принимаю его уже больше года, но при этом чувствую себя отлично. Что касается самих капель - они недорогие, по семейному бюджету их покупка не бьет, продаются в простой упаковочке из картона. На вкус они не очень, если честно, но это можно пережить. Кстати, если капать их на кусочек сахара, как написано в инструкции - вкус куда приятнее становится) Думаю, если со мной снова приключится эта беда и грудь начнет болеть, куплю эдас-127 еще раз и пропью еще курс, как советовал доктор.