ДрайРу Сенситив - хорошо справился с потом

У меня проблема с потом то возникает сильнее, то немного утихает -не знаю с чем это связано, но проблема есть и неудобства связанные с ней тоже. вернее были. Раньше я не могла одеть облегающие гольфики и блузы, так как под мышками в течении нескольких часов появлялись мокрые пятна от пота. Это было ужасно. Но сейчас, уже несколько месяцев как я решила этот вопрос с помощью антиперспиранта ДрайРу Сенситив. Это наш, отечественный антиперспирант, специально разработанный, что бы уменьшить потовыделение и избавить людей от мокрых пятен. Когда мне его предложили попробовать я не верила в эффект, так как уже многое на себе проверила. Но результаты мне очень понравились - уже в первый день с ДрайРу я почувствовала, что потею меньше и пятна на одежде не было. Сейчас я пользуюсь ДрайРу уже месяц, наношу его через день, вечером, на сухую и чистую кожу и меня он полностью устраивает. Пробуйте, думаю и вам он понравится тоже.